Адресат Выбыл

В сказках все просто. Мальчик Буратино из неполной семьи и нетрадиционной ориентации нашел взаимопонимание с театральными чуваками ЛГБТ. Девица,нанюхавшись аленького цветочка, полюбила свои чудовищные глюки. Все нашли смысл жизни. А в чем он у вас?

Ответы
На
Наталья

))))) Забавно ))) - я о прочтении смысла . Боюсь даже развивать тему колобка или репки.... (на вопрос отвечать лень.. простите )

Адресат Выбыл

Хорошо

Радасть Роди

Жить глючить и неглючить главное не дать себя зпмбонуть а если уже то найти способ чудес но преоброзоватся

Адресат Выбыл

Замечательно

Галина

как вы сложно..у. меня всё проще...в любой ситуации выполнить своё предназначение и оставаться человеком...

Галина

Приятно иметь дело с умным человеком..))

Адресат Выбыл

И на том спасибо

Галина

Будьте любимы...

Адресат Выбыл

Спасибо,чего и вам желаю

Галина

Благо Дарю...

Марина Турбинская

о как. Самое время про смысл подумать. Вера, семья, любовь, миссия. Коротко- в этом

Адресат Выбыл

На чужом горе?

Марина Турбинская

радость от того, что человеку легче стало и лучше

Адресат Выбыл

Верите в чудо со стороны?

Марина Турбинская

Верю. Потому что жизнь иногда творит чудеса. Слава Богу

Адресат Выбыл

И больше некому сказать спасибо?

Надежда Медведева

Походу адресат из реальной жизни выбыл,...То о чем вы пишите, нам неведомо...

Адресат Выбыл

Походу вы всегда мимо. Не люблю хабалок

Надежда Медведева

Взаимно

Адресат Выбыл

Исчезни,медведь в дебри😃😃😃

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

А у нас всё нормально ... мы же не антропоморфные дендроиды как Буратино)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Трезво отдельно и цинично отдельно ... трезво не равно цинично ...так по моему!

Адресат Выбыл

По вашему -это лишь ваше

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

В общем-то да!

Адресат Выбыл

Удачи

Ulian Neiz

Ну если Вы так трактуете детские сказки, значит у Вас не было детства.

Адресат Выбыл

Или у вас

Ulian Neiz

У меня было. И сказки я помню все. Без изворотов, без пошлятины.

Адресат Выбыл

То,что вы прямой,как угол, определяет лишь наличие косяков))табуретку заберите, это не ваш Новый год😃😃

Ulian Neiz

Спасибо.

Лю
Людмила

Пыталась найти , плюнула, неблагодарное дело искать смысл жизни

Адресат Выбыл

Но он все же есть)

Th
Theodore

Это как? Буратино был традиционной ориентации и все там тоже.

Адресат Выбыл

Резиновая зина,да😃😃вам нравится такой тип женщин?

Th
Theodore

Там нет такого

Адресат Выбыл

Там много такого,чего вообще нет. Что дальше?

Th
Theodore

И многое что есть, о чем не думают.

Адресат Выбыл

Думки гоняют и в Думе, мир лучше не стал

Н*
Наталья ****

Примерив роль Золушки, предпочла бы ею и остаться

Адресат Выбыл

Что в ней хорошего?

Ма
Мариша

а почему у Буратино нетрадиционная ориентация?

Адресат Выбыл

Назовите мне ту женщину,которая с ним стала полноценным бревном.

Ма
Мариша

Мальвина?

Адресат Выбыл

Мальвина больше по собакам и пьеро

Ма
Мариша

думаю парень с длинным носом тоже девочкам не нравится

Адресат Выбыл

Девочкам, как и мальчикам, нравятся любые,мир бесконечно многогранен

Ма
Мариша

в многогранности - прекрасно

Адресат Выбыл

А вы говорите,не нравится кому-то мальчик с длинным носом. Прости господи, у Плющенко он вырос на семерых,а жена в востлрге

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

не ищу смысл- просто живу,а потом пойму видимо..

Адресат Выбыл

Хорошо

Вера Попова

почему не традиционной то,или я сказку забыла

Вера Попова

а вот про автора тем более не помню,но все время думала что толстой

Адресат Выбыл

Думайте дальше

Вера Попова

вы последнее время,хамите,зачем,я просто правда не замечала что буратино нетрадиционной ориентации,там был просто ребенок,зачем все опошлять

Адресат Выбыл

Вы, все время,откровенно не образованны элементарно. Дам ссылку на возраст и совковое воспитание. Для особо одаренных-Карло Коллоди. П@здец вы неуч

Вера Попова

фу какой вы мерзкий,надеюсь вы скоро выбудите не как адресат,но и как человек,вы дебил и мразь,только такая мерзость приплетет пиноккиио к русской сказке ,пошли вы в черный список нехочу видеть такую мерзость как вы еще хоть разИзначально Толстой хотел просто перевести оригинал, но потом увлёкся оригинальной идеей и создал историю очага, нарисованного на старом холсте, и золотого ключика[6]. В конечном итоге он довольно далеко ушёл от исходного сюжета по причине того, что тот устарел для периода социалистического реализма, а также потому, что сказка Коллоди полна морализаторства и поучительных сентенций. Толстому же хотелось вдохнуть в героев больше духа авантюризма и веселья[2].

Ад
Адель

Смысл в том, что я его не ищу...мне некогда!)))

Адресат Выбыл

славно

Ирина Иванова

надо же спросил....и ВЫБЫЛ АДРЕСАТ 😞

Ирина Иванова

почему так думаешь.. вовсе нет ты гораздо умнее чем сам о себе думаешь

Адресат Выбыл

Вам трудно говорить за себя?

Ирина Иванова

за себя говорить не трудно

Адресат Выбыл

Так и говорите, о себя

Ирина Иванова

а что надо то ?

Наталья Коноплева (Батаева)

Бороться и искать, найти и не сдаваться

Адресат Выбыл

Павка корчагин?

Наталья Коноплева (Батаева)

Нет! Не люблю на диване валяться и изучать новые сериалы

Адресат Выбыл

Однако, сейчас это была крутая насмешка над челлом и собою😃😃

Наталья Коноплева (Батаева)

Я утром ушла в лес и вернулась уже темнело. Завтра опять пойду, вернее сегодня

Адресат Выбыл

Удачи

Евгения Солнце

боже!! как такое детям читать...

Евгения Солнце

вы стали переломом в моей жизни))

Адресат Выбыл

Хорошо, не гипсе и лангеткой

Адресат Выбыл

Эге-ге

Лина

Приготовиться к следующей

Адресат Выбыл

У вас не хватает смелости принять,что жизнь одна? И душа бессмертна-это как раз догмы религий?

Лина

Это не догмы религий, а научно доказанный факт.

Адресат Выбыл

Кем?

Лина

Мне уже наша бесполезная беседа надоела... Я уважаю ваше мнение. Но остаюсь при своём. Желаю Вам мира и добра, а также счастья вашим близким.

Адресат Выбыл

Взаимно. В следущий раз не тратьте время на глупости, которые пытаетесь выдать за связное мнение

Шаровых Дел Мастер

В красном надувном шаре

Адресат Выбыл

Как используете?

Шаровых Дел Мастер

Востновном не по назначению

Адресат Выбыл

И как же

Юлёнка)))))

В том же в чем и у всех...

Адресат Выбыл

Вы общая?

Юлёнка)))))

Мы все одинаковые, не смотря на свою индивидуальность

Адресат Выбыл

Если вас это греет

Юлёнка)))))

Мне ровно

Адресат Выбыл

Славно

Юлёнка)))))

Именно