Мухаббат Насырова

после употоребления горчицы на следующии день были боли в животе тяжесть. отрыжка есконечнаяособенно посе еды. это язва?

нужно срочно обращатся к врачу или диета?

Евгения Григорьева

Обычно так проявляется панкреатит, Вы сорвали пожелудочную горчицей, при этом заболевании ее есть нельзя.
Не запускайте и не гадайте, идите на обследование к гастроэнтерологу, это не шутки.

Эльшан Салимов

Либо горчица не качественная, либо начинается гастрит.

Джон Скаво

При язве боли голодные.
Если ты связываешь это с употребление продукта какого то за день до клиники, а сейчас все прошло, то зря волнуешься.
Вероятно продукт не подошел по каким то причинам тебе.

Алексей Фанат

Попей ношпы 2 дня