Ма
Магнолия

двигаюсь совершенно бесшумно, прекрасно вижу в темноте, слышу любой шорох. неужели я ниндзя?

Ответы
Олег Быстров

нет,бесшумный шаг-означает-любите по лесу бродить,видеть в темноте-никталопия,слышать шорох-обостренный слух....а в общем и целом-ну...возможно...это последствия стресса...

Евгений Давиденко

Развивай в себе эти качества,ниндзя развивали это и многое другое всю жизнь и приминали в военных действиях. Вообще то изначально они были созданы для охраны,

Андрей Мамонов

Если в дополнение к сказанному, спишь на потолке, ешь рис палочками, пьешь саке маленькими рюмочками, а не бутылками - тогда несомненно да!!!

Радик Сулейманов

возможно "Love is an irresistible desire to be irresistibly desired." Robert Frost "Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым"

Наталья Ануфриева

))))я рада что у вас такое здоровье и что все работает на отлично)) ну если потренируетесь мож и станете ниндзей))

Greeen Cake))))

Значит, сегодня ты любима,
И в день святого Валентина
Пусть будет он твоим светилом,
А ты - любовным эликсиром.

Светлана Губарева

нет, ты, видимо мамочка, не желаешь разбудить своего принца или принцессу))))))))))))))))))))))

Марат 77

Да нет вы скорее моя кошка Маруся! Когда нассыт где не попадя невидно её и не слышно)))

Su
Sunny*

) вы просто восприимчивый к звукам...хорошо ориентировавшийся в темноте человечек))

Елена Конкина

А может "наверно... в следущей жизни... когдая я стану кошкой... на-на-на-на"?))))))

Татьяна Жильская

Нет, Вы настоящая женщина...Только ИНОГДА (редко) нужно делать всё наоборот.

Софья Сорокина

Не обязательно... Возможно вы просто кошка...которая гуляет сама по себе))

Наська Ганзвинд

нет, ты просто идешь ночью к холодильнику, когда для всех ты на диете

Эдуард Абдрахманов

Ну я то же в темноте вижу, но просто кошачья привычка и не более того.

Алексей Носов

я тоже когдато стрелял на слух в полной темноте....но всё проходит...

Миша Смок

ничего не вижу ничего не слышу ничего никому не скажу-нинзя нельзя

Евгений Демин

похоже мы впервые присутствуем при превращении человека в кошку!

Виталий Кармазин

Не-е-е-е.... Ты им не станешь, пока не научишься какать за шиворот...

Танюшка Базылева

ну... не знаю! я так не думаю))) может у вас стух развит? или зрение)

Александр Криворотов

Вы аккуратный человек с хорошим запасом витаминов в организме.