Илья

Кто нибудь знает кино где связанно что то про временной парадокс,путешествие по времени.
И тем что,если ты убил бабочку в прошлом,то сильно измениться будущее?

Ответы
Александр

Ни хрена оно не изменится.Время нелинейно, и притом многовариантность сценариев - отражений, самокомпенсация и много чего ещё.Раздавили бабочку - вылупился лишний дедочка.Как-то так.

Victor

Эффект бабочки

Рина

Во время грозы

Fi
Fil41

Есть и не мало