Златка Золотая

Это важно. Нельзя сбегать просто так...Без слов... Извинись за невыполненые обещания, за слова, которые были одним лишь звуком. Ради себя сделай это. Не оставляй человека с камнем на душе. Это камень из вопросов, неполученных обьяснений, своих несказанных вслед слов. Это очень больно!!!! Это просто мешает жить. Делает жизнь невыносимой. (?)

Ответы
Ма
Машынька

Буквально вчера цитату прислали... Мне понравилась...
...Расставаясь с тобой, на этот раз надолго, я должен передать тебе то, что поможет и в твоей работе, и в пути к ней, твоей Тиллоттаме. Не бойся страдания. Ты обладаешь сильной душой, а потому и страдаешь сильнее других и стараешься всячески избежать этого. Но страдание ведет к высотам и весь мир благодаря ему становится лучше. Только, как и все в жизни, страдание должно иметь меру, иначе оно обратится гибелью души и станет источником зла.

- Иван Ефремов, Лезвие бритвы.
И все таки найти последние слова.. так важно...

Ма
Машынька

Благодарность. Такое дело...
Не сорвал в исступлени платья
Не ударил, не скинул в бездну
и не пачкал слюной объятья...
Я прошла, как по лезвию...прямо
и с достоинством держа спину...
Как по лезвию, как по краю
Правда чётко до середины.
Не обидел. Сказал спокойно..
Ты лети.. я тебя не трону...
Не коснусь ни души не сердца
Ни короны твоей, ни трона...
Благодарность. Такое дело...
И нельзя было нам иначе..
Потому что я не хотела
Стать той женщиной... что давно уж плачет...

Виталий Рогов

Вы правы, Златка. Современная жизнь размножает людей эгоистичных, черствых по отношению к другим, часто даже им близким, чувствительных только к своей боли. Люди, которых я считаю нормальными, рано уходят в другие миры.

Fallen Angel

Но сбежавших это уже не волнует, ведь поступая так они скорей всего знали что так будет ведь тот человек им был изначально не интересен и нужен был как игрушка, в крайнем случае как лекарство от скуки.

Fallen Angel

Вы знаете, я могу перевернуть Ваши слва с ног на голову исходя из реалий жизни, но не хочу потому что нравится как Вы отстаиваете то, о чём большинство даже не задумывается потому что не знает что это такое!!!

Златка Золотая

Из ваших реалий дизни вы можете перевернуть только себя. Ваши реалии не касаются моей реальности. И я желаю вам, что бы часть моей реальности, там где есть любовь, появилась в вашей жизни.

Fallen Angel

Благо Дарю!!!

Златка Золотая

И я благодарю

Fallen Angel

Не за что.

Тт

"Самое жестокое, это расставаться без объяснений, молча, уйти, оставив человека наедине с сотнями острых, как бритва, вопросов в голове, на которые только ты можешь дать ответ...".

Златка Золотая

Согласна. Больно

Тт

Спасибо, за ваше присутствие здесь!

Златка Золотая

Пожалуйста)

Nora

ценность человека пропадает..как только пропадает к нему интерес..и люди так воспитаны, не хотят терять время..эмоции на объяснения,..им это не нужно

Сохранённый Диэлектрик

боль - урок не понимания , для тех кто не смог понять причину поступка ... что во вне - всегда только отражает , что существует внутри ...

Златка Золотая

Это все хорошо для того, кому надо извлечь урок. Можно сколько угодно обьяснять себе причину тех или иных поступков. Но вопрос... Зачем так делать..

Сохранённый Диэлектрик

не стану ни объяснять , ни доказывать , скажу лишь одно - не будет зубной боли , помрёте от абсцесса ...

He
Helen

как же это верно! порой мы думаем только о себе, а о людях забываем.., и это ужасно... человек- это живая душа, прежде всего

Златка Золотая

И ееиногда надо поберечь... А не растоптать

He
Helen

да..

Беатрис

Расслабьтесь. Мужчины больше всего бояться объяснений. и уходят молча. Примите как данность, не ищите проблемы в себе

Златка Золотая

В себе проблемы не ищу. Да, мужчины боятся. Но эти же мужчины сами требуют к себе чуткого отношения. Разве нет?

Беатрис

мало ли что они требуют....но к нам они так относиться не будут

Златка Золотая

Не надо всех под одну гребенку. В вопросе нет указания на половую принадлежность. Ситуация в вопросе касается и мужчин и женщин)

Жемис Лебаева

Да. Но! Как можно за другого то отвечать, он мыслит совершенно по другому (по своему). К сожалению жто имеет место.

Ведающий.

А почему мы всегда видим результат, а не хотим подумать над причинами? Уходят ведь не с бухты барахты.

Златка Золотая

масса причин...но вопрос в том как уходят

Ведающий.

Хорошо

Neli Vatzadze

podlec,nesposoben,poniat bol,prichinionnoi,im,samim,prichom,nezasluzhenno.mne,ochen,zhalchto,vosnovnom,takim,rediskam,popadaiut,ochen,chasto,neiskuchonnie,chistie,devuchki.

Наталь

Так это - явление, а не случай? Я думала, что только мне так "повезло" нарваться на судака)))

Златка Золотая

не..не только вам

Евгений Евгений Борисов Борисов

К сожалению это реалии нашей жизни. Нужно завернуть это понадёжнее и оставить в прошлом.

Александр

Это сначала больно,потом иммунитет вырабатывается.Для того и посылают таких товарищей.

Златка Золотая

Сделать нас черствыми

Александр

Вовсе не обязательно.Просто в броне,а внутри не надо меняться...Трудно,конечно...

Златка Золотая

показуха? Неее))

Εγγίση Το Αιώνιο

как говорится - если очень хочется уйти по английски, то хотя бы записку оставь...)))

Златка Золотая

ну хотя бы

Εγγίση Το Αιώνιο

к сожалению это факт - у нас достаточно взрослых людей которые просто не умеют нормально объясниться с партнером

Εγγίση Το Αιώνιο

это так

Сергей Муравьев

☺️Резонно!Человек ,ведь не семи пядей во лбу-он не может читать Ваши мысли!

Чеширский Кот

А стоит от ждать объяснения и ответы на вопросы которые и так нужны

Моня Гершензон

чё бы Моня извинялся ?... ежу понятно ... обещать не значит жениться ...

Николай Маурин

При этом ты отдаешь себе отчет: это состояние надо просто пережить

Ли
Лилу

не знаю. мне кажется лучше бы он просто исчез, а не объяснял.