Юрий Монгирдас

А Вам знакомо такое словосочетание, как Алмаатинское РМУ?))

Ответы
Жан Аубакиров

нет,не знакомо, я из Северного Казахстана

Юрий Монгирдас

странно.. мне весьма знакомы и внешность Ваша и имя-фамилие.. ща уточню..

Жан Аубакиров

нет, я из Петропавловска

Юрий Монгирдас

Значит тёзка, да ещё так похож. Жан Аубакиров. в 1986 году поступил в РМУ г Алма Ата, отделение фельдшерское. Выезжал на сельхоз работы в п. Малыбай, алма атинская обл. друзья- Сагдеев, Ли..бывают совпадения..

Юрий Монгирдас

Значит тёзка, да ещё так похож. Жан Аубакиров. в 1986 году поступил в РМУ г Алма Ата, отделение фельдшерское. Выезжал на сельхоз работы в п. Малыбай, алма атинская обл. друзья- Сагдеев, Ли..бывают совпадения..

Жан Аубакиров

Да уж) интересно