Спанч Боб Скинхэд

Этих «милых» девушек зовут Анастасия Битнер (слева) и Дарья Исаева. По их доносам в Барнауле заведено несколько уголовных дел по статьям 282 и 148 (оскорбление чувств верующих). «Милые» девушки находят мемы!!! ВКонтакте, а потом спокойненько пишут в следственные органы. Теперь абсолютно ясно, что дело не в одном «вожде», а вот в таких мерзких стукачах и стукачках. Прославим этих «оскорблядок»?
🖼

Ответы
Александр Мамедов

А что там существует состав преступление в мемах.Если есть состав преступления и заведены уголовные дела,налицо нарушение закона. А девушки то не причем1 Они закон-то не нарушили.Анастасия Битнер и Дарья Исаева.

Лариса

интересно.. а когда появится статья об оскорблении чувств неверующих? дискриминация какая-то при полной свободе вероисповедания..

Edward

а я собственно так и не понял ничего

Спанч Боб Скинхэд

В Казахстане появилась.

Лариса

вот еще б и в Россию ее

Спанч Боб Скинхэд

Давно пора.

Нинуля

282 вообще запрещает быть русским, нельзя даже сказать русский помоги русскому, привлекут за экстремизм

Ирина Цветкова

Надо на них встречный иск накатать, что оскорбляют чувства неверующих

Спанч Боб Скинхэд

Это синдром Павлика Морозова?

Ирина Цветкова

Ну надо как то защищаться. Не верится, что они такие верующие, иначе знали бы заповедь, что возлюби ближнего, как самого себя

Леди Мила

Напишите и в другие сети! Страна должна знать своих героев!!

Спанч Боб Скинхэд

Везде уже разгоняется.

Леди Мила

Правильно!!!!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А как об этом становится известно? О том что это их рук дело?

Безобидный Злодей

Они так удовлетворяются по православному😀😀😀

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

может им просто не нравиться что кто то их веру поганит?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Когда же будет закон об оскорбление чувств НЕ верующих?

Спанч Боб Скинхэд

В Казахстане уже есть.

Лариса

Что они при этом чувствуют?Чувство превосходства?

Ротмистр Чачу

Это неизвестно.

Лариса

Известно,поднимают свою значимость таким способом.

Ротмистр Чачу

Есть вероятность,что однажды их найдут в лесу или не найдут вовсе. И,все таки, 38 год в русском народе в крови.

Elchin Kuliyev

может из используют. я бы не рубил с плеча

Спанч Боб Скинхэд

На кол проблядушек!

Степаныч

чай не за так горбатятся?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Суки чистой воды.

Спанч Боб Скинхэд

Точняк. И тута есть суки. Двух уже вычислили. Которые слили Арлекина.