Stop Пиар Иван Пауэр

А у меня либо попка телефона полетела либо сам зарядник и вот что мне делать теперь и куда звонить пока зарядка есть ? Вообще-то скоро мне с администрации должны позвонить , с пожарной охраны , с неведомственной и вообще много откуда . Вот что мне делать в данной ситуации ?

Ответы
Максим Jw

Застрелись 😉 тебе само то!

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаешь дружище , думаю это не самая твоя классная шутка юмора

Максим Jw

Это верно. Были и получше. Но надо признать, что твоя шутка вызывает только жалость и желание назвать тебя дауном. Хотя очень не хочется ни обидеть, ни ругаться. Т.е. двойственное ощущение такое вызывает чувство неопределенности. Хотя я допускаю мысль, что ты таким образом троллишь. Тогда извини, - на всякий случай 😉

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаю я не троллю скорей это ты накручиваешь лишнего по некоторым причинам о которых ты боишься поделиться в социуме . Я тебя абсолютно не критикую и ты мне даже интересен но есть одно но , но навряд ли ты пройдёшь по конкурсу

Максим Jw

К «злобной речи» относится, например, сарказм, то есть едкие, насмешливые замечания, сказанные с целью унизить или упрекнуть кого-то. Зачастую саркастические высказывания преподносятся в форме шутки, однако они могут быстро перерасти в обидную, неуважительную речь. Злой, ядовитый сарказм — это оскорбительная речь, которую христианам следует удалить от себя.

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаешь Максимус ты всё правильно говоришь и у меня к тебе нет абсолютно никаких претензий ну допустим ты выиграл игру и стал победителем ну а дальше что , что ты видишь дальше своего собственного носа с горбинкой или даже не важно какой у тебя нос

Максим Jw

Я не играл 😉 будь здоров!

Stop Пиар Иван Пауэр

Сам будь здоров , я думаю что ты выиграл и одержал победу надо мной , я поздравляю тебя с очередной победой