Илья Кипер

мне снился один и тот же человек потом я его встретила он не из этого города так что видеть ранее я гго никак не могла.

Анастасия Калинина

Мистика.. . Это прекрасно. У меня было так же.

Да
Дарья

Это называется дежавю

Olga Basarigina

Этот человек просто промелькнул перед глазами или вы как то свзанны с ним?

Оксана

во первых это не дежавю)
во вторых если девушка сказала что не видела его значит промелькнуть перед глазами тот не мог)
и в третьих никакой мистики нет! )
я хочу Вам сказть что в Вас есть дар ясновидиния, не даром он Вам снился. просто Вы пока сами не осознаете свою силу. еинственный мой совет это рзвивайте свой дар дальше. Удачи; )