Ел
Елена

Если женщина живёт с садистом,она дура или оптимистка?

Ответы
Кузьмина Виктория

ахахха)есть такие люди которым нравится быть жертвой.....не понимаю таких людей всегда можно скрыться и убежать...было б желание

ОК
Оксана Кислая

Видимо, у нее очень заниженная самооценка либо его она очень сильно боится. Возможно, ей нужна помощь

Ел
Елена

Вы даже себе представить не можете как вы близки к истине...

ОК
Оксана Кислая

Просто сегодня очень много таких случаев, когда женщина живет с ним из - за детей или боится остаться одна...

Владимир Афанасьев

Он имеет такие наклонности, а она имеет к этому желания, а все остальное само - собой отпадает.

Зарзабон Зарзибон

Есть сорт таких женщин,любящие страдать ,она думает так мужчины показывают свою любовь..

Галина Зацепилова

либо влюбленная дура, либо просто несчастная женщина, загнанная обстоятельствами..

Екатерина Цой

не та и не другая, просто рядом с ней нету людей кто бы мог её от туда вытащить..

Ел
Елена

Это верно,когда плохо,то как правило женщина один на один остаётся со своей бедой.

Мария Ивановна

я жила с кем-то вроде. дура была. потом поумнела... теперь оптимистка! ))))))))))

Павел Крутогоров

Верная мученица. )

Мария Ивановна

не. я его выгнала на фиг.

Галина Попова

Скорее психически нездорова (вампиризм,энергетическая зависимость,....)

Сергей Максимук

Киевлянка-киевлянка-киевляночка, не воровка не путана, не циганочка...

Михаил Добрин

Дура безусловно,а возможно мазохистка,таковые то же встречаются

Павел Горбунов

ДЕВОЧКА - СМОТРЯ К КАКОЙ КАТЕГОРИИ ОНА САМА СЕБЯ ОТНОСИТ..............

Елена Климчук

Любовь спасет мир, наверное она надеется, что муж изменится

Maria Weida

Она любит и ничего с этим не поделать. Так нередко бывает)

Татьяна Пахолка

не судите, да не судимы будете. бывают разные ситуации.

Мар’Яна Грицина

она просто влюблена в него и не понимает что делает

Аминев Ильсур

Вы это для себя хотите выяснить? Или для подруги?

Аминев Ильсур

Печальный ответ.

Ел
Елена

Ну как то так,главное,что всё закончилось,надеюсь навсегда!

Аминев Ильсур

Мне вот интересно вы его жалели или детей, если они у Вас есть? Что позволяли над собой издеваться.

Ел
Елена

Нет,его не жалела!Сына без отца оставить не боялась!Идти было некуда...всё банально....жилищный вопрос,а у нас свой дом,совместно приобретённый...

Аминев Ильсур

Хорошо что все хорошо закончилось. Удачи Вам!

Валентина Шанаева

Если женщина нарывается на грубость, она дура.

Татьяна Биньковская

Согласна

Татьяна Пружанская

Просто мазохистка....Видимо ей это нравится...

Не Гламурный)))

Не знаю я кто она!! Живёт значет нравится ей!!

Екатерина Терентьева

Да.наверное с дурным оптимизмом.это страшно