Perman Durdyyew

Как думаете в эмоциональном смысле мозг человека должен быть как книга или как лаборатория ?

–1
Ответы
Сергей Коваленко

В эмоциональном смысле мозг это хранилище эмоционально насыщенных эпизодов (пленка с видео, звуком и ощущениями) вашей жизни рассортированных и разложенных по полочкам. Если текущая ситуация напомнить о чем из пережитого, пленка самостоятельно запуститься, и в зависимости от содержания вы почувствуете радость или дискомфорт.

Александр

Когда мозгу велено решать задачу, любые эмоции мешают. Поэтому лаборатория, притом высокотехнологичная, чтоб одна химия душила другую и ничего не мешало чистому мышлению.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я слышал мозги должны быть холодными, всегда, в том смысле, что здравый смысл. Но эмоции некуда не денешь тоже порой.

Василий Тимощук

скорее - компьютер !)))

Василий Тимощук

прообразом компьютера стал наш мозг !

Perman Durdyyew

Я считаю компьютер это просто наш памят. Компьютер не думает. На самом деле с вами согласен тоже.

Василий Тимощук

ещё как думает !... только не наш с Вами, а, более необходимый !...

Perman Durdyyew

Ладно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мозг должен быть!)))

Perman Durdyyew

Я хотел помыть голову. Зашел в ванну, открыл воду, и начал мыть. Шампунем хорошо мыль голову. Все! Помыл, и посмотрел в зеркало. Вышел из ванны. В ванне кое-что забыл. Но я ге мог вспомнить целый день. Пришел с работы домой. Зашёл в ванну. И я уточнил что утром я забыл дома свой мозг

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну да на некоторых видах сегоднешних работ он совершенно ненужен.. Например если ты работаешь авиоконструктором про автоваз я вобше молчу там пока мозг не выложешь наработу недопустят

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я про мозг.. Он не нужен.. Судя потому что они там творят

Perman Durdyyew

Понял

Александр Грызлов

Быть мозгом и все

Натэлла Закирова

Как компьютор

Perman Durdyyew

Компьютер ничего нового не дает !

Натэлла Закирова

Вы спросили как я ответила.

Perman Durdyyew

Понятно

С. Нежная

Как улей

С. Нежная

Мозг должен работать слаженно, при этом приносить пользу, а эмоции под контроль.

Марьяна Иванникова

второе

Perman Durdyyew

Я тоже так думаю правильно но прошу вас аргумент дать !

Марьяна Иванникова

с ним можно проводить опыты

Св
Света

Книга

Максим Jw

...