Ксения Лучкова

У меня навигатор Explay PN-375.не могу закачать карту всей России (не знаю какой нужен формат и вообще где качать тоже не

У меня навигатор Explay PN-375(windows ce 6.0).не могу закачать карту всей России (не знаю какой нужен формат и вообще где качать тоже не знаю ((( на сайте www.navitel.su не получается скачать. пробовал скачивал карту региона (формат mn2)кидаю на флешку навигатора а он эту карту не видит ((помогите!!!!

Дина

После того, как скинули карту на флешку, её (карту) необходимо проиндексировать.