Luna

У вас есть талисман и помогал ли он вам в жизненных ситуациях?)

Ответы
Akram Ahmedov

Горячий Секс и нежная Любовь
Однажды познакомились, скучая.
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и случайно. Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати. Она пустилась танцевать в ночи.
Сначала в удивительных нарядах,
Потом кружилась голая почти,
Едва касаясь, пролетая рядом. Хотелось Сексу нежности, любви.
Любви хотелось секса и оргазма.
До этого желания свои
Им не случалось исполнять ни разу. И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени. И Секс любил так бережно ее,
Так звонко, глубоко, неутомимо…
Упало на пол светлое белье,
Огонь свечи качал пространство
мира. А мы с тобой под окнами, тогда,
Ловили звуки, отраженья, тени.
Ткань платья твоего была тонка,
Я гладил твои руки и колени. Потом они позвали нас к себе
И были необычны ощущенья –
Купались вместе в лунном серебре
И задували свечи от смущенья… … Проснулись в доме только мы
вдвоем
Любовь и Секс исчезли утром вовсе.
C тех пор мы каждый день их в гости
ждем...
И каждый день они приходят в гости!оо

Денис Баранов

нет, у меня нет талисмана, и даже не представляю какой бы мог талисман приносить мне, например, удачу. Очень хотелось что бы Вы мне помогли разобраться в этом вопросе=)

Nikolai

2 монеты по 5 рублей были раньше в кармане когда бросал курить. И если хотелось, то доставал их и жонглировал пальцами эти монеты.)) Нужно было чем то себя занять.))

I.𝕂öt

талисман :? это когда пальцы крестиком держишь :? или съел штук 100 счастливых билетов :? или зайцу лапу оторвать и носить на шее :? или 4х листный клевер выискать :?

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Время от времени какая-нибудь вещица постоянно следует за мной из кармана в карма; из сумки в сумку. А потом попадает в склад. Или радует кого-то другого.

Музыкальный Кот 🐈

Да. Это пуля, которую вырезали из моего левого легкого. С тех пор, как я ее ношу с собой, я не получал никаких серьезных травм. Совпадение?

Luna

Ого...как же мне это до боли знакомо, пуля...(

Да
Данил

в жизненых ситуациях мне помогает только то что я понимаю что это жизнь и это переживу и на талисманы ненадеюсь

Сергей Балуян

У меня нет талисмана. Но у меня есть Иисус Христос Господь, и во всех ситуациях помогает мне только Он.

Максим Павлов

нательный крест спасает и помогает мне везде и во всем . не снимаю его даже в парилке

Нес Кафе

нет . главное знать и быть уверенным в том что у тебя это действительно получиться !!

Нес Кафе

го в личку

Pavel Menaylov

Есть, но кто знает, работает или нет? Ведь нельзя же проверить с ним или без него.

Данил Стариков

Был один, но он наоборот всё испортил и я его порвал. Ну просто он был резиновый

Jeka Petrash

моя счастливая монетка, которая лежит в кошельке и приносит мне зароботок

Влад ( Минск)

да , кольцо Ю серебряное , я его нашёл в 4 классе на дереве , до сих пор нашу )

Luna

Классно)) я в 1 классе золотое колечко нашла с сапфиром

Влад ( Минск)

носите) ?

Luna

К сожалению не ношу, мы его в ломбард сдали)

Влад ( Минск)

а я вот ношу , как толисман) просто я растерял всё что тока мона было в своей жизни_) а колцо всё на мне : фиг снимешь)))

Luna

Здорово, главное что помогает))

Влад ( Минск)

, ну насчёт помогает незнаю , я вс

Andrew Estraich ʳᵘˢ

5 шведских крон!упал с высокого дерева на ноги и пошёл как будто и не падал

Золотая Рыбка

нет. Хотя есть камешек кошачий глаз. не знаю, помогал ли, главное не мешал))

Алёнка Маслюкова

у меня не было никогда талисманов... но всегда помогало то, во что верила)

Мохьмад-Али Ибрагимов

не понимаю как какая то дохлая лапка мне или кому тот ещё может помочь..

Husu Huseynzade

никакой талисман ни в чем никому никогда не поможет. и у меня его нет)

Лео, Уже Не Лео...

Это я, моя харизма, и мое желание ладить с людьми.... и все в порядке ! 😉