Bogi

ребят, инжекторная ваз 2107. и поситила проблема што нет зарядки аккумулятора. подскажите в чем причина???

Александр

Ремень генератора или сам "гена" (диодный мост например или реле регулятор, обмотка).

Тамерлан Эгиев

Плохой аккумулятор, генератор, реле зарядки.... продолжить

Елена Попова

Проверь +12в на возбуждение, если есть-скорее всего таблетка.

Елена Салова

таблетка на гене

Василий Зайков

в генераторе

Виктория Щурова

какие 12 вольт????

Светлана Ермолаева

Заведи авто и когда двигатель работает отсоедини аккумулятор, если заглохла смотри генератор, а если работает ищи где перегорел предохранитель.

Рустам Халиуллин

сдох реле-регулятор