Владимир Беккер

По радио и телевидению регулярно проходит реклама с больными раком детьми и просьбой о помощи.Мне вот интересно,там показывают именно тех детей которые больны или это типа актёры ?

Ответы
Марина Ежевик@

Можете залезть в интернет и посмотреть. каждого такого ребёнка есть страница,где есть его видео и его выписки из больницы.

Пан Квинто

ты своей родиной интересуйся лучше..)

Владимир Беккер

Моя родина- Россия.

Пан Квинто

не мудрено. сейчас вам хочется в РОССИЮ. и даже смешно.)

Владимир Беккер

Нам туда не хочется но мы ничего не имеем против того,чтоб жизнь в России изменилась к лучшему !

Королева Луж

а почему им пекарство не дают

Sergio

Это реально те дети.

..

Больные, конечно.