Альтер Эго

Скажите пожалуйста,согласно легенде -Вы кто?

Ответы
Сергей Чирва

С понтом: то ли немного загадочный, то ли немного ёбн..ый мужик, но пока в пределах нормы. (Просто не слишком люблю пустой треп и отношения)

Лека Лютер

А сколько шпаг у нас? - Четыре! - А сёдел семь! - А пальцев сто! - Давайте с самого начала - мы кто?!!!

Ек
Екатерина

Я и сейчас до конца о себе не все знаю, что , уж, про легенды.......))))

Оксана 🐉

Любимая девушка одного джигита))

Гармония Россия

конечно,сирена....жуть🤣 🐬

Юлия Кравцова

Лунакот 🐱🐾🐾🌛