F1
Farida 16 Reg

Как открыть машину , если сел аккумулятор? (ключом не отпирается)

Ответы
Сергей Кошкин

Есть много способов, говорят самый действенный металлической линейкой полуметровой - вырезаешь крючок на конце. Просовываешь линейку между уплотнителем стекла двери и стеклом, и пытаешься нащупать штангу замка. Пробовал когда-то, часа пол провазюкался, авто тогда было ВАЗ 2115, плюнул и вытащил заднюю форточку плоской отверткой за 40 секунд. Потом поехал в мастерскую автостекол и мне вставили ее за 200 р. Давно, правда, это было )

F1
Farida 16 Reg

((

Кирилл

Смотря какая тачка, самый гуманный способ открыть капот, была такая ситуация с митсубиси мираж, только аккум не сел, просто ключи в замке забыли, обратились ко мне( просто в сервисе работал) пришлось по другому выручать, т.к, капот не реально открыть, пришлось между передней и задней дверей, проводкой выживать провода, которые идут на саленоид, откр, закр, задней двери, выудил, отрезал +,-, от саленоида, подал ток, и ООО чудо)))))))

F1
Farida 16 Reg

капот не открывается, ни одна из дверей не открывалась, пока не приехал брат и каким то образом не вскрыл капот - как так то

Кирилл

Ну понятно что капот сам по себе не откроется, просто на некоторых авто это легко сделать, не из салона, а на других не возможно, не повредив элементы кузова и не только кузова.. Какая машина у тебя?

F1
Farida 16 Reg

фольксваген джетта

Кирилл

Ясно, щас ради интереса погуглил, и там полно информации как вскрыть, ту или инную машину...

F1
Farida 16 Reg

я тоже гуглила, решила остановиться на домкрате, и подползти под нее искать провода

Serega

На ручке ключа для подушечки пальца Имеется вмятина на нее нужно крепко нажать большим пальцем и три раза подряд куртить в сторону переднего колеса, затем по очереди назад вперёд на секунду остановить и продолжить сигнализация уходит в аут и двери открываются с ключа!

Serega

Как то так

F1
Farida 16 Reg

подозррр)))

Serega

Расслабтесь, я не авто вор!)))

F1
Farida 16 Reg

фууууф, теперь я спокойна

Serega

Вот именно

Арсений Пелишко

Ооооо!знакомая картина😂😂😂 Кароч, берёшь металический прут потоньше,:делаешь на одном еонце крюк не более 5см. Двумя отвёртками отжимаешь с верхней стороны дверцу, просовываешь прут, поддеваешь под внутреннюю ручку и открываешб дверь.

F1
Farida 16 Reg

ручку двери к крючок вдеть? так у меня же щеколда эта внутрь впала закрыв все двери)) отвертками жалко((( как ковырну и поцарапаю

Добрый Дух

Была такая опа только ключ в зажигании остался я вышел чтобы найти у кого прикурить,закрыл и аккум сел открыть сигналкой не получилось ключ один внутри салона😃Вызвал спецов,вскрыли

F1
Farida 16 Reg

я встречала подобную, подъехала семейка, мама дочка и внучка на пляж, разделись значит все одежду сложили аккуратно в машину, сами купаться и хоп машину закрывают а ключи внутри, ну она и на сигналку закрылась, тут дочка берет камень разбегается - стекло таранит, мать на нее арет, не трогай машину!!! дочка успокаивается сидит думает, мать разбегается таранит стекло камнем, дочь на нее арет- не ломай! нашли выход, сели к одному мужику в машину до города, дамой за ключами

Добрый Дух

Так у меня еще раз было с сумкаи вышел из магазина открыл машину все закинул и ключи вместе с пакетами оставил закрыл дверь заднюю и сработало автоматическое запирание будь эта функция проклята😃снова спеца вызвал и сделал ключ дополнительный сразу

F1
Farida 16 Reg

))))))

Seduce Mi Mente ;)

Линейкой, проволокой, лезть в яму и попытаться открыть капот, что бы зарядть аккумулятор, а если можно пролезть через багажник в салон то все еще проще.

F1
Farida 16 Reg

богажник не открывается

Seduce Mi Mente ;)

Тогда другие варианты перепробуйте.

Павел Кручинин

Зацепить крокодилами на плюс генератора и на массу от соседней машины. Аккумулятор чуть реанимируется.

F1
Farida 16 Reg

копот не открывается

Павел Кручинин

Потому и на плюс генератора. Это можно сделать снизу - защиту только открутить надо.

F1
Farida 16 Reg

уууух

Павел Кручинин

Можно форточку разбить. Но я на кашкае залазил через низ, как описал уже.

Мужик - Ром

набираете номер на телефоне = служба по открыванию замков !! опа ля и вы в машине ))))

F1
Farida 16 Reg

Оо у меня же бывший медвежатник, рано расстались ...

Мужик - Ром

ну по старой дружбе = тем более женщине = надеюсь не откажет !! все таки = джентельмен )))))))))

F1
Farida 16 Reg

без него обошлась)))

Vittorio Vit

проволочку суй под стекло, нужно нажать ею на кнопочку на боковой панели двери

Юрий

некоторые пытаются на стоп сигнал или на поворотник подать 12 вольт

F1
Farida 16 Reg

а как фары снять?

Юрий

всё зависит от того, какая машина. у некоторых можно просто плафон на освещение номерного знака снять.))

F1
Farida 16 Reg

спасибо

Юрий

пожалуйста

Макс Макс

На прямую подсоединить к другому аккуму к генератору и на кузов

F1
Farida 16 Reg

просто кинуть на кузов?

Макс Макс

Один на толстый красного цвета провод на генераторе другой на кузов масса

F1
Farida 16 Reg

ясно

Макс Макс

На прямую подсоединить к другому аккуму к генератору и на кузов

Anatolii Minsk

Надо не только за своей внешностью смотреть но и за машинкой

Александр

Веревка ,ножовка по дереву,или просто крючок из проволоки

F1
Farida 16 Reg

а ножовка зачем?

Александр

Зубьями цепляешь тягу

F1
Farida 16 Reg

штааа???? поцарапается ведь?

Александр

Вдоль стекла и уплотнитель надо снять

F1
Farida 16 Reg

я не представляю, как образовать щель не поцарапав машину)) может как то пролезть под низ машины?

Александр

Эвакуатор вам в помощь

F1
Farida 16 Reg

так открою

Ирина Левина

Вызывала тех кто тачки угоняет у них есть хрень какая то

F1
Farida 16 Reg

опасаюсь я таких, молоточек на голову и вон с тачкой

Ирина Левина

Ну смотрите )))

Дмитрий Черепанов

Вызывай спецов лучше, а почему ключом не открывается?

F1
Farida 16 Reg

незнаю( ни один замок не отпирается

F1
Farida 16 Reg

незнаю( ни один замок не отпирается

Гулбaхор Хaсaнбaeвa

Папробывать открыть капот и вытащить акумулятор.

F1
Farida 16 Reg

спасибл

Гулбaхор Хaсaнбaeвa

Если можна то залесть под капот ну подмашину и толька так открыть капот я так делаю

F1
Farida 16 Reg

учту

--

Открыть то откроешь,вот завести не сможешь))

F1
Farida 16 Reg

аккумулятор сел, центр замок все закрыл, капот богажник двери

--

У меня тоже такое было и не раз,но магина открывалась,просто не заводилась))эвакуатор зови

F1
Farida 16 Reg

без него открою))

--

Удачи тебе!😉

F1
Farida 16 Reg

спасибл

Катя Катя

Отжать стекло если только, по другому никак

F1
Farida 16 Reg

ок попробую

Катя Катя

Вроде бы открыли уже?

F1
Farida 16 Reg

на будущее

Ди К

Не закрывать тогда или заряжать во время

Ди К

А куда им деваться то

F1
Farida 16 Reg

)))

Ди К

Жди канал самара -казахчтан уже роется )))))

F1
Farida 16 Reg

чудесно

Ди К

)))))