Юлия

Кто знает, почему масляный радиатор то работает то нет? Выключается, когда захочет включается? Чтоб включился приходится кулаком его бить. Без него никак пока, холодно на даче, хочу узнать не опасно это его заглючивание? Не загорится он?

Ответы
u_
ufo _

Опасности нет, если шнур, вилка и розетка исправны(не греются). А регулятор явно требует чистки или замены. Если не включается, то тем более безопасен(но не оставлять включенным). А если не выключается автоматически, то просто нагреваете помещение "на глаз" 2-3 часа (далеко не уходите) и выключаете.))

Юлия

Так и делаю, спасибо!

Dim

В нем стоит датчик температуры он нагревается до темперотуры которую вы задали и откл до тех пор пока температура ни опуститься на 2-3градуса задонной вами и опять вкл тем самым экономя энергию ыот этот датчик температуры у вас моросит глючит

Dim

У нас на юге ешё жарче

Юлия

Верю

Dim

)))

Dim

Юленька а что мерзнете никто ни греет чтоли?)

Юлия

Неа

Леонид Безлатнев

Вообще там реле температурное он нагревается до определенной температуры и отключается пока она не снизиться и он опять не включиться, это сделана для снижения элетро затрат и пожаробезопасности

Юлия

И я) если

Леонид Безлатнев

все таки весело у тебя на даче интернет есть а обогреватели не робят ... как хоть засыпает сорванец ?

Юлия

Он только лег и вырубился через минуту, ркфлекс

Леонид Безлатнев

Ладненько я тоже уже потопаю а то у меня уже 1.30 спокойной тебе ночи добрых и интересных снов чмафк в щечку, и удачного тебе дня завтра 🙂

Юлия

Спасибо! Я тоже спать) Спокойной ночи!!!👀

Иван Иванов

жопа твоему радиатору, там стоит биметаллический регулятор, надо посмотреть или он накрылся или контакты почистить, если накрылся то можно напрямую соединить, но тогда придётся следить

Юлия

Ну не месяц а на тех выходных в сб купались в басике и в начале недели. Но грозы постоянно

Юлия

Ага

Юлия

😜

Мужик - Ром

так раньше - били телики - вроде все норма - не обижались они и не горели ))))))))))

Юлия

Да))) и плоскогубцами каналы помню у деда переключали на работе 👍😂

Мужик - Ром

это точно - было ))))

Юлия

😂

Сергей Богатов

Лучше покажите специалисту,это лучше,чем его кулаком охаживать.

Юлия

Ну когда приедут гости то отремонтируют, ждем брата 26 на отпуск, может починит, или новый нам купит.

Сергей Богатов

Желаю Вам удачи,счастья,но следите за этим агрегатом.

Юлия

Спасибо Вам огромное!😘😘😘 я пытаюсь хорошо следить)!

Юлия

☺️

Константин Дос

маловероятно, но если загорится, то мало никому не покажется..

Юлия

Порошковый

Константин Дос

ну, это нормально.. Хотя и пользы от него не много..

Юлия

У меня еще воды в пятилитровых баклажках дрвала.

Константин Дос

горящее масло тушить водой - не лучшая идея..

Юлия

Песка надо набрать в ведра

Alarih

может быть замыкание...и тогда загорятся розетка со стенкой...

Юлия

Оооо неееет, ужассс

Alarih

для этого существуют пробки в электросчётчике...или автомат...для выключения тока...

Юлия

Есть такой, значит норм все будет?

Alarih

надеюсь...желаю вам приятно провести лето на даче...

Юлия

Спасибо большое!😘

П*
Павел ********

мне это напомнило: 🖼

Юлия

Хм понятно что не понятно

П*
Павел ********

вот и я о том что смотреть надо, меня когда увидел сильно потрясло

Юлия

Я на даче тут еле ловит

П*
Павел ********

ну значит потом

Юлия

Значит да(

Не Добрый И Души Нет

видимо к электрику просится . ревизию делать нужно

Юлия

Нужно

Не Добрый И Души Нет

а у вас дача далеко от людей ? соседи наверное есть

Юлия

Я не общаюсь с ними как то особо

Не Добрый И Души Нет

попросите может не откажут

Юлия

Не буду

Доктор Алекс(Ей)

Надо сменить реле.мы сделали.это любой мужик сожет

Юлия

Сейчас на даче в верне наро фоминского р на

Доктор Алекс(Ей)

А радиатор где

Юлия

Тут же

Доктор Алекс(Ей)

Я щас приду

Юлия

Ок

Sk
Skorpion

чтобы тебя согрет с физическим трудом

Валерий Дементьев

радиотехника-это наука о контактах..

Юлия

Радио

Сергей Гуляев

Надо помнять реле терморегулятопа

Юлия

Спасибо) на новый нет пока средств

Сергей Гуляев

Чем бы вам помоч?

Юлия

Спасибо, справимся))😘

Сергей Гуляев

Ну удачи вам

Юлия

Спасибо!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

лучше заменить..радиатор, чем дачу

Юлия

Потом сейчас нет средств

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну ок) тогда аккуратней сним пока просто

Юлия

Стараюсь)

Юлия

☺️

Майк Замбидис

Опасно конечно.. Реле борохлит

Юлия

Да(

Евгений Евсиков

Терморегулятор барахлит)

Евгений Евсиков

Ну попросите дяденьку какогонибуть

Юлия

Неа, лучше дождемся тепла в пт уже 27

Евгений Евсиков

А ежли замерзните)

Юлия

Нет, у нас много одежды и одеялки теплые

Евгений Евсиков

Ну ладненько тоды)

Болот Абдималиков

он у вас с вентилятором

Юлия

Нет, как батарея он

Болот Абдималиков

89268549558 фото отпр чз ватсап

Владислав

На нем регулятор есть?

Юлия

Да

Владислав

увеличение не даёт надёжного включения?

Юлия

Наоборот на минимуме работает только

Владислав

ооочень странный аппарат

Юлия

Даааа

Алексей Генералов

бывает взрываются

Юлия

Вы меня так напугали что я ночью его выключила😱

Алексей Генералов

Редко, но бывает с ними такое, то что он как попало работает, то вероятнее всего не контакт где-то, мастера ему надо.

Юлия

Я не включаю его, уже в пт 27 обещают)))))