..
...

Во сколько лет вы бы женились/вышли замуж по последним цифр номера телефона, то сколько бы это было?

Ответы
Григорий Земляной

Я женился в 24,5 года,а жене было тогда 21,5 Считаю,что сделали всё правильно как нас учили родители и бабушки и вот живём вместе уже 37 лет,старшая внучка пошла во 2 класс,младшая через год пойдёт в 1 класс,вроде всё по уму,как и положено ннормальным людям.

Григорий Земляной

Я женился в 24,5 года,а жене было тогда 21,5 Считаю,что сделали всё правильно как нас учили родители и бабушки и вот живём вместе уже 37 лет,старшая внучка пошла во 2 класс,младшая через год пойдёт в 1 класс,вроде всё по уму,как и положено ннормальным людям.

Маргарита Злющая (77Мск)

А еще, сколько бы прожили в браке, по двум средним и сколько будет в сумме лет всем вашим родственникам, по первым трем..😁😁😁

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Что - то не хочется номер телефона как раньше тут писать ,окончания цифр ,на старом так в 2 года бы вышел

Игорь Павлов

Сколько сантиметров у вас были бы волосы,если это три цифры на обратной стороне кредитки?

Леонид Писанов

да как влюбился - так и женился сразу... а причём тут последние цыфры телефона?

Александр Бондарь

что за бред!!!??? жениться надо по количеству цифр на счетах! а не в телефоне)))

Виктор Лисьев

Две последние 1 и 0, Но судя по реальной ситуации, надо ориентироваться на 0.

Носков Михаил

У меня два телефона. На одном давно женат. На другом- женитьба впереди.

Сергей Григорьев

70)))) кошмар. Теперь все узнают последние 2 цифры моего номера телефона.

Ольга

17, так и было, телефон с таким номером у меня появился гораздо позже)

Helena Veselova

Ой, много! Боюсь, осталась бы одна, не дожив до свадебного возраста!

Александр Волков

98! Ха-ха! или 1698? Вот это было бы по-настоящему круто! 🙂

Владислав Кочергин

Не слыхал, чтобы номер телефона был Алыми парусами.

Александр Рамоносян

в 58. почти угадал--последний раз женился в 59, я с 1941г.

Чеширский Кот

Вот недавно номер сменил ! Но эт чтот непомогло !!)))

Анатолий

Мою жену посадили бы за растление малолетних!)))

Игорь Рябов

телефон 38 а женился первый раз в 28 парадокс)))

Ен
Енот...вот...)

У меня три номера телефона , все сказать?😁

Ен
Енот...вот...)

не...увольте... я уже наступал на эти грабли... на меня уже один раз пообещали заяву в органы накатать после того, как номер угадал... огребся по-полной... хотя сам же и просил угадать, и сам же и доказывал, что по 4 цифиркам невозможно номер угадать...вот!

Ен
Енот...вот...)

а че так?)

Ен
Енот...вот...)

а у меня не очень... к тому же это примерно дня на три работы...а оно мне зачем?

Ен
Енот...вот...)

так ты его и так знаешь...а мне он без надобности... 😁

Ен
Енот...вот...)

Это хорошо, что суда нет! вот! 😁

Мяско На Коляске

по моим цифрам, я могу даже не дожить😁😁