Особенный Гость

Мне не кажется?Что скоро времена настанут такие,что радоваться вообще нечему будет на этом шарике..🤔

Ответы
На
Наталья

Лишали других радостей жизни, и сами теперь не будете радоваться

Особенный Гость

я про природу.А так никого не лишал радостей.

На
Наталья

А я про все, люди же должны как-то отвечать за то, что творят, если они слов не понимают, происходит такое

Особенный Гость

так человек для этого и создан.

На
Наталья

Человек создан для другого

Особенный Гость

всё создано уничтожать,даже саранча.

На
Наталья

Нет

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это зависит от нашего развития и восприятия того же шарика.

Особенный Гость

природа..и прочее.Конечно если пить то всё равно

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Насчет пить гениальная мысль! Т.е. если упиваться то будет фиолетово?)