Алла Григоркевич

это нервный тик! а Вы что подумали?)))?

Ответы
Руслан Абвгдежз

А это наверное когда глаз вверх-вниз:тик-так, тик-так, тик-так...

Алла Григоркевич

ну да- а вы что тоже тикаете глазками???!!! или видели и не поняли???

Руслан Абвгдежз

Бывало. Но только не глаз а бровь дёргалась. Давно правда, но было. От чего так происходило так до сих пор и не понял.

Алла Григоркевич

ничего страшного! просто переутомление или стресс...короче -ничто человеческое вам не чуждо...

Руслан Абвгдежз

Может вы и правы. Бывало от стресса переутомление почти не чувствовал. Такое свойство моего организма.

Апександр Калюжин

это какое же страшилище вы увидели,что тик появился? 😮

Алла Григоркевич

не ну раз глаза у мужчины задергались при виде женщины!!! это уже диагноз...

Ксения Храмова

Не играйте

Алла Григоркевич

Ксения-это Вы сейчас с кем разговариваете???

Ксения Храмова

Что к чему не разберу

Алла Григоркевич

у да съели что-то видать...или понюхали)))ау!!!