Марина Храброва

очень нужна ваша помощь. больше некуда обратиться .

Пожалуста помогите. у меня 3 детей я без гражданства РФ, без жилья. очень хотела бы попасть к вам на прием и рассказать все подробно .

Andrey

что это было?

Борис Горшков

езжайте к себе на родину, там вам помогут!

Денис Шапошников

ко мне на приём попасть легко, запись по четвергам.
жду

Елена

к кому хотите попасть? нас тут много: гинеколог, определитель Б или не Б, спец по выделяхам.... конкретезируйте ваш вопрос, плиз!

Станислав Барбашов

ты думаешь здесь вам реально помогут? -в ОТВЕТАХ в смысле... Это вам как минимум к Малахову в "пусть говорят"....

Юлия Лаврентьева

К кому "К Вам" ?

Алексей Леонов

очень много таких жаждущих ваша родина вам в помощь!

Любоня

В чужой стране тяжко конечно... может стоит вернуться на родину? Где родился - там и пригодился

Мария Игоревна

ага, на родине помогут

Ел
Елена

у меня нет приемных дней

Ан
Анна

8-9646377253, позвоните, если возможность. Попробую понять Вашу проблему.