Настя Злобина

Милые девушки, очень нужна Ваша помощь! Подскажите, пожалуйста!

Мне нужно выбрать лицо для раскрутки планшетного компьютера для детей от 5 до 14 лет. Подскажите, пожалуйста, кто из героев мультфильмов, фильмов или сказок наиболее популярен среди детишек такого возраста? Заранее огромное Вам спасибо"

Девушки, спасибо Вам огромное! А из одухотворенных?: ) Чтобы я его могла в рекламе снять: )

Александр ____

ну погоди. человек паук. китти

Princessochk

у нас маша и медведь

Вячеслав Малышев

я могу посоветовать вам винкс или там братс они популярный

Алексей Клименков

говорящий кот Том или собака Бэн-популярные герои планшетных приложений.

Екатерина

моему правда 4 года.. . маша и медведь, фиксики, паровозики чаггинтон

Хочу Секса .......

маша и медведь, фиксики, мои пони