Ди

Может я что-то не улавливаю, зачем так много на Авито животных-инвалидов?Их безумно жалко, до боли...болячек вместе с отсутствием лап, глаз огромное количество: там и кошачий лейкоз и вирус иммунодефицита и им по конец жизни мучится и жить на лекарствах. Какой-то сущий кошмар.Зачем? Я вспоминаю бабушку в деревне, к нам часто наведывался котишко : ужасно ободранный , с куцым хвостом, в проплешинах и колтунах, бабушка его подкармливала и называла "Чинариком" ...бабушка прошла войну, курила много. В деревне и ветеринара -то не было, не помню, чтобы кто-то стерилизовал кошек. Сейчас если не дай-то бог не простерилизуешь, не поставишь домик ему в кв, не оборудуешь "антикошку" или заикнешься, что топили котят: всё, ты живодер, по тебе УК плачет. Получается, что убийство людей не расследуется должным образом, но зато вменена законом "топка" котят. И это дистанционное наблюдение от волонтера, ты должен видео прислать с котом, что с ним все ок.

Ответы
Мудояр Яромуд

Что правда - то правда.. У нас у самих 5 взрослых с улицы, 3 подростка и 3 мальца котёночка в квартире.... Все с улицы ... Сибирь мороз а их выкидывают.. ПИПЕЦ какой - то...

Геннадий Смоляков

Таблетки эти хорошо известные: фенобарбитал; седуксен; галоперидол

Мудояр Яромуд

Это говно а не таблетки.. Если для Вас они норм.. Тогда - ОЙ!

Геннадий Смоляков

А вы правда мудо яр?

Мудояр Яромуд

Муд о яр. Если хотите разложить

Геннадий Смоляков

It’s no difference for me

Виталий

всё же вопреки всему здесь ещё остались Люди у которых болит сердце за бездомных четвероногих.. вот они размещают куда только можно чтобы хоть кто-то их забрал..

Ди

Нет. не поэтому их так очень много сердобольных.

Виталий

Я знаю на этом и твари тоже кормятся..

Святослав Зонтов

Постепенно исчезнут котики ,собачки ,крысы со страшной силой размножаться ,сожрут урожаи и мы вымрем , оставив планету Крысам .

Ди

да тараканы и крысы останутся после огненного мирового гриба

Святослав Зонтов

Только тараканы . Они генетически нас дольше на этой планете . По существу это их дом .

Ди

Возможно.

Лина

Это беспредел, отменили отлов и уничтожение, теперь пожинают плоды...

Ди

Да!

Лапочка Ильича

Через отношение к животным видно человека.

Лапочка Ильича

А может и не поменяться. Я не завожу мышей, чтобы потом топить их детей. Если где-нибудь я увижу мышь, которая нуждается в помощи, я постараюсь помочь. Но в то же время я буду отстаивать свои границы, если их нарушают. Не важно кто, таракан или человек. Понимаете разницу?))

Ди

Мыши сами заводятся))А то есть , если они будут съедать запасы пищи, крупы, гадить, вы все стойко будете терпеть. лечить их?Отстаивать -это как? Т е будете также таракану ножку лечить , как Айболит?Я все правильно поняла?

Ди

Да, я все больше понимаю разницу, без вопросов)))

Лапочка Ильича

Вы точно прочитали то, что я написала?))

Ди

Абсолютно)))

Елена Корсикова

На Авито, вроде. что то продают?

Ди

На Авито много чего. Я думаю,что 99 процентов все это впаривание за бесплатно по сути продажа, иначе бы не было столько волонтеров.

Елена Корсикова

А коты там при чем?

Ди

там же выше написано, что полно инвалидов выставляют. У кого то глаза нет, у кого то лап, кто то вообще без двух глаз. Как такого вообще оставить дома?Он немощен....Какие то очень больные и всю жизнь на дорогих лекарствах могут жить. В общем...жуть

Вера Гудкова

Находятся добрые люди.

Да
Дамир

Есть такое

Улугбек

🐈‍⬛🐈

Евгений Во-Ин

мдааа

Поручик Ржевский

🤕

V/
V/S/G/

😞