Мышь Белая)

А какие вольности позволяете себе на работе, в отсутствие директора???)) или вы сознательный элемент общества и не разлагаете дисциплину!?)))🥳

Ответы
Ιακώβ

Мы разве дети малолетние, что за нами нужен присмотр взрослого дяденьки? А если дяденьки нет, то деткам надо шалить!
По секрету вам скажу - взрослым, зрелым людям присмотр не нужен! 🤷‍♂️ А если вас сдерживает от "вольностей" лишь присутствие директора, то рискну предположить, что вы ещё весьма незрелая, инфантильная личность!

Мышь Белая)

рискуйте) это благородное дело)) а я предположу что у вас отсутствует чувство юмора, поэтому лучше не отвечайте на такие вопросы....на этом откланиваюсь.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я сижу в 30 км от своего директора и в 1 км от своей непосредственной начальницы. Все это продолжается почти 27 лет - с декабря 92-го. И вроде ничего так... У нас судят не по тому, что человек головы не поднимает, а по результатам. Если результата нет, наличие уважительной причины роли не играет.

Мария

работала стюардессой - муж пилот!!! Мы в гостиницах когда положен отдых - ОХ как позволяли!!! теперь два сына -! 1 пилот( гражданская авиация) , 2- летчик( военный) - наша гордость!!! мне повезло - невестки ка дочери!!! 3 внука !! хотим внучку!!! И дворняга с приюта БУЛЬКА- наша семья!!!

Ἀπ
Ἀπάτη

Так как директора 99% времени в офисе нет. То можно и лекции посмотреть, и статьи почитать, и музыку послушать на заднем плане, и в обед (о ужас!) на звонки не отвечать.

Мышь Белая)

просто замечательно))

Ἀπ
Ἀπάτη

И не говорите.) А Вы как поступаете, если не секрет?)

Мышь Белая)

если много работы, то и не важно отсутствие директора) ну можем себе позволить пораньше сбежать домой)) а так - особо то и нечего сделать, он у нас добрый, не тиран....🙂

Ἀπ
Ἀπάτη

Должно быть, довольно комфортная атмосфера...)

Мышь Белая)

тьфу тьфу тьфу)))

Александр

Я и при нём разлагаю...Порою вместе с ним - стоим и болтаем за жизнь,а стадо его замов терпеливо ждут,когда закончим.Должна же быть на работе отдушина...

Мышь Белая)

стоять беседовать - это не вольность, думаю что нормальное явление) большую часть суток получается в коллективе)

Сергей Глущенко

...мы директора бывает и не видим за вахту! А вольности...цех работает нормально, значит идем на территорию траву дергать.. .

Вячеслав Кривёнок

Увы, когда я на работе, мой директор от меня за сотни а иногда и тысячи километров, обычно видим его только в день получки.

Мышь Белая)

увы..?) вам его не хватает?))

Вячеслав Кривёнок

Он мне просто не мешает работать.

Мышь Белая)

значит не увы....а ах)

Вячеслав Кривёнок

Можно и ох сказать, смысл от этого не меняется))))

Мышь Белая)

это да))

Иван Иванович

Вольности не позволяю. Работаем маленьким коллективом ( 6 человек) Дисциплину не разлагаем и водку уже давно не пьем.

Мышь Белая)

а дисциплину не обязательно водкой разлагать)))

Иван Иванович

Знаем, проходили..

Мышь Белая)

тогда ладно) хорошего трудового настроя)

Иван Иванович

Так всегда.

Михаил Румянцев

Я и в присутствии директора не напрягаюсь. Так, что мне фиолетово - отсутствие/присутствие.😜

Вера Ткаченко(Киршина)

вообще мне противно это безобразие, не школьники же, да и обидно одни трудятся а другие штаны просиживают

Владимир Лунин

Директор вообще не знает, что я есть, а работа такая, что вольености не позволишь ни себе , ни другим

Това

Сижу в телефоне . но если работаю то работаю с азартом карточного игрока поэтому начальство молчит

Василий

Я и при начальстве могу безобразия хулиганить✌️ Но работа сдельная и в наших интересах 🤝☺️

Фиан

Моё поведение никак не зависит от присутствующих. Я веду себя естественно в любой обстановке.

Владимир Тунгусов

Работать надо не из под палки, только тогда она принесёт радость и достойное вознаграждение.

Niemand Против Войны

Они ништо по сравнению с вольностями, позволяемыми себе директором в отсутствие меня.

Фенька

Уже не работаю..но разлагала дисциплину всегда в присутствии начальства...нормально...

Марина *****

Если работа есть, то какие вольности? Работу-то никто не сделает, кроме тебя самого

Vladimir Gruzdev

У директора всегда есть свой человек в его отсутствие. Так что не расслабляйтесь.

Мышь Белая)

это мы в курсе))

Татьяна :))

могу себе позволить удрать пораньше)) 5 минут,а как на дорогах пусто))))))до "пробок"

Мышь Белая)

ну...это дело нужное и полезное))

Татьяна :))

да, да, да