🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

От чего зависит материальный достаток человека? Его карьерные достижения?

Ответы
Василь Ливка

это професионализм, упорная работа и дополнительная тоже,и все это в последствии приведет к карерному росту, и соответственно к повышению достатка и благосостояния...

Василь Ливка

В данном случае, в Европе это так...

Василь Ливка

Прага. Чешская Республика.

Павел Казаков

воля случая - не более - воля человека скажете тоже влияет - да, но она зависит от воспитание , а оно зависит от родителей, а их не выбирают - короче - лотерея...

Валерьян Безухов

У каждой женщины в жизни был мерзавец, который разбил сердце, разрушил мечты и научил жить. Это нормально. Ненормально, если это все время повторяется

Алекс Венцель

От того, с каким капиталом и личными данными он начал свой жизненный путь, а ещё от его упорства в достижении цели...

Alexander Burtsev

Когда как...Если у тебя родня не богатая и сейф с баблом на бошку с неба не свалился-выкручивайся сам.

Alexander Burtsev

Человек сам устраивает свою жизнь...

Alexander Burtsev

Богатые тоже плачут кстати

Владимир Неверов

1.От запросов. 2.От способностей. Лермонтов очень образно об этом сказал. В Дневниках.

Владимир Неверов

1.От запросов. 2.От способностей. Лермонтов очень образно об этом сказал. В Дневниках.

Uf
Ufo

жадность помноженная на бессовестность- результат богатство!

Елена Касьянова

От умственных способностей, навыков и професмионализма),

Ms
Ms.praga

От того как он распоряжается этим достатком

Bлaduмиp

для честного карьера, про остальных молчу

Иван Малышев

От его желания зарабатывать прежде всего.

Валерий Чадов

От его предприимчивости, ума, таланта

Елена Белова

От блата, ну и сам сметанку взбивай...

да нет , его нравственность к этому

Александр

от его судьбы и его свободной воли

Ташли Ташли

От рядом, находящейся женщины... .

Павел Королёв

И ещё умственные способности.

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

В основном от воровства )

дс
дмитрий сухотин

Извини не карьерист...