Queen Of Damned

Не существует такой проблемы, в которой не было бы бесценного дара для тебя. Ты создаешь себе проблемы, потому что эти дары тебе крайне необходимы. (Ричард Бах. Иллюзии)

Ответы
Леонид Слукин

Вот так встреча , стало быть я сумел тебя добыть , то чего на белом свете вообще не может быть ! Чем рискуя да хондря жизнь расходовать зазря , ожет сплаваешь со мною до Российского царя!

Таисия Андриянова

Сначала надо подумать о проблеме со всех сторон и порой приходит в голову - А ОНО МНЕ НАДО??? и знаете, проблема то уходит сама по себе

Ирина Михайлова

"проблема" - плохое слово, слабое. жизнь ставит перед тобой задачи. ты их решаешь-получаешь бесценный дар:опыт.

Татьяна Ивановна Харковчук

сами создаем проблемы , чтоб потом голова болела...... , как их решить ?

Вадим Осипов

УУУУУ!

Вячеслав З

ага...Читал когда то этого мыслеблуда...Иногда удачно мысли излагал

Леонид Иванов

... и приобретаешь опыт в поисках решений этих проблем

Елена Тучина

у меня нет проблем я их решаю по мере поступления

Лень Матушка

Дааааа, Ричард создал себе давеча проблемку...

*мюзикольная*

)) и все-таки проблемы мы создаем сами...)

Nadeshda

проблемы нужны,без них нет движения

Роман Непринцев

согласен. Очень правильно сказано

Любовь Борисова

НАША ЖИЗНЬ ОДНА БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА.

Nick Stranger

Хм-м ... Я чувствую тебя! 😉

Queen Of Damned

о) Ник)) ты замечательный)).

Nick Stranger

Я? Спасибо! 😉