Алексей Богословский

У меня тут хакеры или как их там, блин, завелись. Так что Ваш вопрос не дошел. Я сейчас немного поработаю с хулиганами, потом Вам напишу!

Ответы
Валентина Узунова

А я вопросов еще не задавала, только отвечаю, как прилежная школьница на экзамене

Алексей Богословский

Ради Бога, только по-человечески будьте осторожнее! Вся Ваша информация и даже сам набранный текст может перлюстрироваться. Я это уже прошел. Пишешь одно - в итоге в ответе "выползает совсем другое. Да еще такая чушь! Ладно, Бог с ними. Вы собак любите. Порода здесь не главное, главное характер. У меня есть песик по имени БАКС, которые привезен был с границы с финнами, так вот он какие чудеса только не делает. С Уважением, - Л.