Александр Киракосян

ПРИ заем--Циолковский очень верил в БОГА,а Нильс Бор всегда вставал и снимал шляпу когда говорил о БОГЕ. Но не дураки --

ведь были,как и многие другие,что то и понимали в этом мире. Интересно--когда"умники "все разделять начали??? Изменения идут всегда,но накапливаясь они могут приобретать лавинный характер,и главное--не все их могут заметить.
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ...

Дима Сашин

вы чего все тут курили? ничё не понял, но тоже хочу.

Юрман

а атеисты тоже верят.. . атеисты - верят в то, что не существует НИЧЕГО, потому что с НИЧЕМ ничего не случилось, и тогда НИЧТО взорвалось волшебным образом, взорвалось без всякой причины, и создало ВСЁ.А потом, большая кучка ВСЕГО, магически реорганизовала себя без какой-либо причины в самовоспроизводящиеся клетки, которые потом превратились в динозавров...

Юлия Кошелева

А кто сказал, что верующий и дурак - синонимы. Я знавал атеистов, идиотизм которых был уникален. Вера к интеллекту отношения не имеет. Но и Бор, и и Энщтейн, несмотря на веру в Бога, признавали теорию эволюции.

Светлана

А ещё дядю Костю выгнали нафик с универа, на что он крайне огорчился и начал самообразование. Как видите система обучения и до революции в совке не работала, гения то пропустили без внимания!

Га
Галина

Нильс Бор и Константин Эдуардович Циолковский Вам это говорили?