Стас Барткус

а вы еще верите в Бога?

кто это? это нечто живущее в облаках и нивидимое.. . но! Бог придуман. если подумать логический: ударила молния в дерево, появился огонь. древние люди думали, что это Бог, потому что они не знали что такое молния и откуда она берется. та же ситуация с затмением солнца. про Адама и Еву я вообще молчу. в библии сказано, что инцест запрещен. так откуда тогда все человечество?. . так тогда почему люди до сих пор верят в Бога, верят в разные религии?. . если все, что люди раньше думали дает и делает Бог, а теперь все можно объяснить логический, зачем дальше в него верить?

Наташа Демьянова

Да, а что? Вам мешает? Попробуйте заняться чем-нибудь полезным. Уроки сделай, например.

Ирина Тихомирова

С каждым годом все меньше. Когда люди докажут все непонятные явления, вот будет то смеху))

Станислав

Я верю в батюшку Кирилла, который насилует детей.

Оксана Бажанова

Вера в Бога это большее чем вера в чудо. В двух словах не объяснить.
Если нет всевышнего - наша жизнь вообще не имеет смысла.

Людмила Игнатова

Если человек не верит в Бога, значит он верит в его отсутствие. И то и другое одинаково вероятны.

Наталья Подзигун

В окопах нет атеистов. И вообще я не понимаю какой смысл жить людям которые не верят в Бога. Может он не таков какого его описывают в Библии, но ведь есть же высшие разумы, и это трудно отрицать.

Hellen Petrovskaya

Я верю в Бога. Мне эта вера помогает жить. Так почему я не должна верить в Бога?

Евгений

Уже, а не "ещё".

Rauka

вера в бога не предусматривает что то материальное, это духовное равновесие человека, это нельзя пощупать, это можно ощутить своим существом своей души. к примеру вы подспудно ощутили что с вашим родственником что случилось, хотя вам ничего и не сообщали, но вы каким то необъяснимым образом это почуствовали

Самойлова

Верить в бога будут пока не будет объяснено появление материи, организация материи, в том числе в живое.

Веру в бога породил СТРАХ наложенный на НЕВЕЖЕСТВО.
И первое и второе ещё остались.

Светлана Иванова

Я вообще богоизбранный товарищ... проблемы последний десяток лет как из рога изобилия, а кому Бог даёт испытания, того он любит... так что обо мне он помнит...