Алена Напсова

Было ли желание оторвать насекомому лапки/крылышки или еще что-нибудь?

Ответы
Алекс Венцель

Даже в детстве этим не занимался, но как утверждают психологи, четверть населения земли латентные садисты...Порою человек сам не знает о том, что у него гены садизма, а в детстве это заметить легче всего...

Виктор Правдин

Ребёнок 3х лет поймал муху и играет с ней
Оторвал мушке лапки - жужжит мушка...
Оторвал мушке крылышки - жужжит мушка...
Оторвал мужке голову - не жужжит мушка...
Лети мушка, я не живодёр

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

В детстве протыкал кузнечиков спичкой и крутил над огнём....сейчас бы так не стал делать) тогда не понимал

Hикoлaй Григoрьeв

ну было в детстве,счас нет,даже барана рез ать знакомых прошу ,на своих рука не поднимается

Георгий Филинов

Алёна ты садистка? А ногой пояйцам какому нибудь мужику дать не возникает у тебя желание.

Милош Обилич

Было дело, у комара или паута, после того как их поймаешь, когда кусают

Алена Напсова

Ну вот) не я одна такая

Милош Обилич

Да бесят же)

Миша86 Олимов

Да муху я так делал крыли оторвал и думал всё теперь ты таракан 😊

Сергей Ким

Нет конечно мне не кто не давал право лечить жизни живое существо

Павел Бобров

нет но у меня всегда етсь желание что бы госпожа била меня плетью

Алена Напсова

Вот сравнение😄

Павел Бобров

да накажите меня моя госпожа

Док

Нет. Только иголочку воткнуть, засушить стрекозу и в рамочку)

Ел
Елена

было желание оторвать бывшей начальнице голову, руки и ноги

Алена Напсова

Комарищем была?!

Ел
Елена

дерьмищем

Василий Дороговцев

давным-давно прошло ) кто старое помянет, тому глаз вон ))

Павел Томпаков

"...или еще что-нибудь..." ОБНАРУЖЕНО БЫЛО НЕ У ВСЕХ!!!

Sansan Sansan

жестокий вопрос я не смогк на него ответить

Де
Денис

Только в детстве, сейчас хочется другого)

Степан Сушкевич

Никогда, я добродушный, мне даже жалко их.

Ди Филосыч

лучше спросили бы "... или еще кому-нибудь?"

Илюха Дегтярев

Желания нет даже оторвать жопу от дивана

Алена Напсова

Аналогично, хоть и праздник впереди

Илюха Дегтярев

Вся жизнь впереди. Надейся и жди))

Отрицательный Персонаж Мультфильма

комару оторвать яйца штоп спать немешал

メカニック メカニック

ОТРЫВАЛ, ОСОЗНАЛ, БОЛЬШЕ ТЕК НЕ ДЕЛАЮ