Владимир Дружинин

Что такое конвенция? И как это явление прикольнее использовать?

Ответы
Ника Иванова

во-первых, конвенция - это международный договор, это не явление... как его можно "прикольнее" использовать - понятия не имею

Ольга Соболинская

Конвенция - термин для обозначения международного договора, простого по форме и однопредметного по своему содержанию

Геннадий Ильин

Конве́нция — (лат. conventio — договор, соглашение) — разновидность международного договора.

Антонов Вася

Договор международный, как ты его будешт\ь использовать, решай сам

Галина Кузнецова

конвенция - международный договор, а уж как использовать, ищите 😄

Малинина Вера

Это типа законодательных актов, несут в себе юридическую силу...

Anita Altaeva

это кажется, когда горячий воздух поднимается вверх =)))

Анастасия Неизвестная

Это разновидность международных соглашений

Алексей Старшинов

а вы конвеНцию с конвеКцией не перепутали?

Владимир Дружинин

Точно, так и есть.

Алексей Старшинов

ну вот а вы использовать собрались...Бурильян - знаете что такое? вот там снаружи.....Разберитесь, почитайте и используйте

Владимир Дружинин

Разобрался. Бурьян то же круто. В общественном транспорте использовать. Использовал, а потом наблюдай мимикой рядом стоящих.

Alexander Anchutin

это не явление это свод законов и правил

Владимир Дружинин

Как удалить заданный вопрос из... ну отсюда. Он уже для меня не актуален.

Елена

Во время войны прикольнее использовать

Аля Багамаева

не знаю что такое))) но где то слышала))

Полина Сивицкая

это договор или соглашение в юстиции

Валентина Иманкулова

Сейчас не охота писать об этом...))))))

Ан
Анна

Конвенция это не явление )))))))))))))))))

ОК
Ольга Капсамун

разновидность междунар.договора

Коля Дикий

снимать майку и махать энергично

Наиль Вафин

если незнаеш прикола не будет

Александр Рязанов

выставить задницу в форточку

Богдан Васильев

баллин,вот ты мозг взорвал))))