Сергей Логинов

Один популярный блогер, который на своей страничке занимается предсказаниями (и ни разу еще не ошибся), как-то раз сообщил, что завтра в городе произойдет страшная авария с многочисленными жертвами (время и место сообщил). Как думаете, побегут ли местные смотреть, как произойдет эта авария? А если соберется много зрителей, состоится ли сама авария? А может блогер это сделал специально, чтобы предотвратить аварию? Как думаете?

Ответы
Таирия Таирия

Оглашение линии вероятности может привести к изменению. Но как было сказано в одном фильме - Где есть смерть, она там будет. Как ни старайся.

Шельма Енот Вот!

проверено! вот!

Людмила Давыдова

это кино уже снято,мы его смотрим онлайн,а ему показывают раньше...............он видит просто это раньше всех..........ничего нельзя изменить((((

Сергей Логинов

почему нельзя изменить, если авария завтра, многие о ней узнали сегодня, а завтра отправятся на нее смотреть, до ее совершения, соберутся к примеру человек 30, почему она обязательно состоится, ведь собравшиеся могут место происшествия изменить, и шофера из аварии уведя много людей, могут изменить свои действия.

Valentina Manvag

если есть хоть грамма ума, он не будет сообщать общественности,а сообщит и аргументирует в соответствующие структуры

Сергей Логинов

Так они ему не поверят, как к примеру Сталин не поверил Мессингу, что разобьется самолет с футбольной командой, а он и разбился.

Лека Лютер

"Я знаю точно, наперёд - сегодня кто-нибудь умрёт. Я знаю где. Я знаю как. Я не гадалка - я маньяк... "

ᚦᛊ∨ᛁ

..блогеру останется нажать на кнопочку, многочисленные жертвы сами соберутся на месте..))

Николаус

Аварии не будет,а блогер по числу зевак узнает свою популярность в сети! Старый трюк!

Fedor Leontiev

слишком много аварий каждый день , и, обвчно, в одних и тех же местах?

Она

Я бы сделала так, чтобы предотвратить.. Хотя.. Бывает провидение

Сергей Логинов

Думаю правильно придумал

Сергей Павлович

Блогерам доверия не. Среди них придурков большинство.

Сергей Логинов

А если он ни разу до этого не ошибся?

Сергей Павлович

Я таких не знаю.

Сергей Логинов

Но вопрос не об этом?

❤️Мышка С Марса❤️

бреееед... тот, кто знает. что будет - не будет трубить

Сергей Логинов

А почему бред, выходит все предсказания бред, особенно Ванги и Мессинга?

❤️Мышка С Марса❤️

👀не факт...

Rima Kravcenko

ну если уверены в ег предсказания-может что и будет?

Сергей Логинов

Почему так думаете, если к примеру на аварию придут поглазеть человек 50, неужели она состоится?

Rima Kravcenko

людям много доказательств не нужно-а поглатителей новостей не остановить

Лара

Думаю он и организовал аварию)

Сергей Логинов

А зачем организовывать, ведь все его предсказания сбылись, которые от него не завесили? Да и авария только состояться. А как организовать аварию с большим количеством смертей заранее, в определенном месте и в точное время, да и еще оповестить о ней кучу народа?

Лара

есть умельцы...

Сергей Логинов

Сочинительница какая?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

И как? Надеюсь, аварии не было?

Раиса Бобкова

Чтобы предотвратить аварию...

Сергей Логинов

Скорее всего

Марина

Думаю, он сам её и сделает

Сергей Логинов

Вопрос внимательно прочли, до этого в предсказаниях ни разу не ошибся, в чем пиар то?

Марина

Конечно,

Сергей Логинов

Раз написали пиар, то ни чего не поняли, объясните почему пиар, если блогер в своих предыдущих предсказаниях ни разу не ошибся?

Марина

Мне это не интересно

Сергей Логинов

Понятно, пиар легче всего написать

Мисс

что за блогер?имя?

Сергей Логинов

Вовкин Вова

Светлана Филюкова

может и так...

Солоха

не верю

Солоха

Нет . не видела ни одного...Реплртажи ведут журналисты..Никак не блогеры

Сергей Логинов

Да какая разница кто ведет, журналист ведет то, что ему скажут, а блогер что сам захочет, лишь бы интересно было, некоторые блогеры намного популярней известных журналистов, имеют кучу подписчиков и на этом зарабатывают до 1000 баксов за сутки.

Солоха

Совсем не так.но спорить не буду...Шарлатаны не интересны

Сергей Логинов

Не разбираетесь совсем в этом деле, у меня сосед блогер, и к Вашему сожалению не шарлатан. Сами написали что их не видели, а в шарлатанстве обвиняете, без всяких причин, можете доказать, что они все шарлатаны? .

Солоха

Могу....Но С Вами спорить совсем не хочется... Пусть живут и зарабатывают свои деньги

Сергей Логинов

А нет, это про что?

Vm
Vmrly

ахз