Наталья Доровских

Кого бы вы отправили на необитаемый остров?

Ответы
Чеширский Кот

Пушкина АС чтоб он там про рабензона в стихах писал ! У лукоморья пальм зелёный золотой леан на пальме том ! И днём и ночью повиан нченыйй ! Все ходит по лиан кругом ! Идёт на прав банан швыряет на лев кокос усердно бдтт ... Ну и тд !

Дневной Заяц

гос думу и правительство в полном составе+олигархов,на северный необитаемый остров,но котором нет ничего,кроме камней и льда.безвозвратно..что бы они от голода сожрали друг друга.

Андрей Акбаров

вместе с медведевым все его министерство и чтобы прихватили всех депутатов..

Алексей Щитаев

Гос думу, посмотреть как им там помогут их" честные" миллионы

Дмитрий

чиновников. пусть похудеют ато уху ели совсем.))))

La Testa

Не важно, остров уже теряет название

Геннадий Ким

Столько необитаемых островов нет

Бахром_С

Пятницу. Вслед за ней - и себя))))

To
Torkvemada

Депутатов и правительство!

Владимир Должиков

попрощаек

Владимир Должиков

и шарлатанов до кучи!

Наталья Доровских

хорошая компания

Владимир Должиков

стоят друг друга

Ната

себя

♪♪
♪♪♪♪♪

И меня

Ната

ага