Саша Аут

Письмо с юга.

Здесь шастают все нагишом, ну не погода – наказанье и я пишу сие послание тебе простым карандашом. Жар с пеклом как на сковородке, какой там дождь, ни ветерка и если я живой пока, то только из-за местной водки, что продают тут на разлив, лоточники, воры-таксисты, оригиналы всех мастей, охочие до новостей, а пьют заезжие туристы. Пыль, пальмы, крики детворы, повсюду мухи и базары, тут не хватает тёти Сары, хотя кругом полно икры... (продолжение следует)

Ответы
Татьяна Алексеева

ЕДУ ВЗВОЗОМ...НА СВИДАНИЕ С ПРИВОЗОМ..!☀️ ⚓ 🌴 🐠 🦐 🦀 🥂 ☀️ 🌴

Гр
Григорий

Что-то мне это напоминает

Не
Некто

!!!!!!!!!!!!👍

Саша Аут

, и чёрной и какой угодно, ну рядом море как-никак и почему всегда вот так, где хорошо там несвободно?
Ну, вот и всё, привет вам шлю я черноморский и горячий, да тут балык ненастоящий, но я для вас его куплю.