Maksim Andreev

если тут есть психологи или неврологи зайдите почитайте может интересно?

мне 24 женат есть ребенок 1,5 года. иногда по ночам случается со мной всякая хрень. бывает вскакиваю жестко и не просто вскакиваю а такое чевство как будто на мгновение буквально на доли секунды тело вздрагивает, как будто спазм и сразу по всему телу. и от этого просыпаюсь, понимаю что все путем и дальше спать ложусь.

бывает так что под утро жена рассказывает что я к ней приставал, ну то есть лез обниматься и целоваться. а я этого зачастую не помню. это чтож, если она меня не успокоит я дело до конца довести смогу не выходя из сна?

а сегодня вообще вот такой казус произошел. у меня сын немного приболел поэтому спал с нами. (спит он с нами частенько) . так вот когда он в очередной раз проснулся и заплакал.... короче представьте картину у меня жена просыпается, берет плачущего сына на руки, и тут я, ее муж, поднимаю голову с подушки, как бы сожусь на кровать и СО ВСЕЙ ДУРИ БЬЮ САМ СЕБЕ ПОСЧЕЧИНУ. при том что я этот момент помню. я как бы не мог понять где я нахожусь и че тут делаю. и помню что старался как можно сильнее ударить самого себя. и именно по щеке чтоб придти в себя... .

вот и думаю че за бред?

Козлов Андрей

Это - Сомнамбули́зм (от лат. somnus — сон и ambulo — хожу, брожу) — лунатизм, болезненное состояние, при котором люди совершают какие-либо действия, находясь в состоянии сна.

Анна Ариадна

Лунатизм это....

Анастасия Короткова

У Вас ОЧЕНЬ ГЛУБОКИЙ сон. Или ненормально длительна фаза глубокого сна. Воспользуйтесь услугами сомнолога. Несколько раз запись фаз сна у Вас проконтролируют с помощью специальной аппаратуры, проанализируют и определят, является это нормой или патологией и подскажут как с этим бороться или как это лечить. Надеюсь, что Вы понимаете, что злоупотребление Вами алкоголя, наркотиков, психотропных лекарств сведёт на нет всё исследование, так как станет неинформативным. И все усилия специалистов. Кстати, платные.

Анастасия Долгова

посмотри док фильм "вилки против ножей"(на сайте mybible/in/ua есть с голосовым переводом) , который нашумел на всю Америку после того как помог Клинтону, потом свяжись с санаторием "Наш Дом", что под Винницей. Результат 100%

Когда будут результаты, отпишись пожалуйста