Лю
Людмила

Что быстрее заживает, раны физические или раны от слов?

Ответы
Майя

Быстрее заживают раны физические, словами вообще убить можно, человек будет жить, есть, пить, улыбаться, делать вид, что все в порядке...и вроде бы всё как всегда...только внутри всё кричит и разрывается от боли...и медленно, мучительно умирает...

Лю
Людмила

это факт нашей жизни, спасибо за ответ

Майя

Пожалуйста.

Бабай Мазай

Вопрос не в том, что быстрее, вопрос в том каковы последствия и воспоминания. На каждый шрам на теле у меня прикол готов. Но поробуй хоть один мой душевный шрам тронуть...

Лю
Людмила

разумно

Бабай Мазай

Я не догма... я констатирую факт...

Сергей Сосновский

Раны физические, рано или поздно, как правило, заживают, а раны душевные могут в один миг прекратиться, либо останутся на всю жизнь.

Лю
Людмила

логично

Михаил Апарин

Бывают раны как физические так и душевные, такие через пять минут не вспомнишь о них а бывают увечия которые остаются на всю жизнь

Лю
Людмила

логично

Андрей Нюнько

Раны физические. Если бросить камень в воду, пойдут круги - волны. Но скоро все успокоится. Но камень останется. Так же и в душе.

Лю
Людмила

да👍

Анжела Никулина

Сиотря какой глубины и тяжести. Однозначного ответа нет. Но душевные могут вообще не затягиваться!

Лю
Людмила

да наверно

По
Поговорим?

у меня и не болит порезался - через секунду новая кожа, пизданул кто-нить - на хуй послал

Лю
Людмила

о как

По
Поговорим?

а как? сидеть плакать что ли?

Лю
Людмила

конечно нет

По
Поговорим?

ну...

Artur Israelyan

Конечно рана от ножей или чем то рано заживает.От слов может быть даже и не заживёт.

Лю
Людмила

Пожалуй

Artur Israelyan

Это как укус змеий.Лучще не связваться такими людми.

Дайлова Надежда Гомель

Раны они разные бывают: как физические, так и словесные. Одинаково ранимо.

Лю
Людмила

возможно

Ра
Рафик

Спаси Боже от ран физических, а раны словесные уж как-нибудь залечатся

Лю
Людмила

О как

Ра
Рафик

да вот так как-то

Александр Провков

РАНЫ ФИЗИЧЕСКИЕ ЗАЖИВАЮТ ПО-МОЕМУ БЫСТРЕЕ,ХОТЯ Я УЖЕ КО ВСЕМУ ПРИВЫК...

Лю
Людмила

возможно

Карина Король

если раны ты себе сам нанёс, то 1. а если нет, то ничего не заживёт

Анатолий Макаров

для меня физические а болтовня по барабань, но могу затаиться

Лю
Людмила

молодец

Юр
Юрий

Зависит от силы иммунной системы физической и духовной.

Лю
Людмила

Согласна

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

когда кот кусает и царапает пипец как долго заживает...

Лю
Людмила

Это да

Александр Святкин

Заживают раны от ножа, но от слов не заживают раны.....

Лю
Людмила

Согласна , наверно вы правы

Александр Святкин

Я это знаю потому что испытал на себе реально рана в сердце не заживает.....

Ви
Виктор

От слова рана может и не зажить, вернее, не заживает.

Лю
Людмила

Да

~L
~Eva Lansca~

от слов у чувствительных натур никогда не заживают

Лю
Людмила

Пожалуй

~L
~Eva Lansca~

я по себе знаю

Лю
Людмила

это бывает , да

Дм
Дмитрий

От человека зависит. Смотря чем его ранить можно.

Лю
Людмила

логично

Сергей Федин

Какая разница,по морде хочется ответить всегда.

Лю
Людмила

О как

Сергей Федин

Ну,не между эдак?