.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

🙄 Вот.. бывают же такие люди.... на которых хочется направить волшебную палочку..и крикнуть... .... матом в общем...🙄😕🖼

Ответы
Та
Тамара

Трепет-загадка в вуали, как в дымке... Тайна сокрыта от взглядов мирских... Жаль... Примеряю модели с открыток, Где образцы тех шедевров былых...

Призрак

волшебную палочку с отверстием калибра 7.62, например... без всяких заклинаний...а вежливой улыбкой...

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Это большая дырка потом от этого колибри будет?🤔

Призрак

нормальная.. в самый раз! можно мизинец туда потом всунуть..и пощикотить изнутри... 👻

Призрак

не любите ужастики?)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Неа) там больше смешно чем страшно)

Призрак

😊 ну да!

Котопланетянин.

Надо выкрикнуть - Анус - запеканус!!! И тогда вырвется столб огня и сделает своё дело.

Мимопроходил

Ни в коем случае...волшебная палочка может оказаться битой, а это уже криминал!

Ле
Лекс

На тебя,палочку то направить.....????думай,чувак,моя выебит тебя брат..ну извени

Дим Димыч

больше скажу, бывают люди , на которых хочется направить волщебную струю

Victor. By

Смотрю на некоторых людей.Роняли их аисты.Ох, роняли!!!.......? примерно так?

Михаил Михайлов

как летаете в нелётную погоду? А вдруг дела срочные,а на улице дождь?

Аркадий Бахчевников

Хм. Зачем? Есть топовые модели. Подари. И всё хорошо...🖼

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А ещё превратить в жёлтую рыбу или в земляного червяка. 🙄

Василий Про

Не знаю, я по другому свою волшебную палочку использую.))

Белый Фрилендер

Матом тоже нужно уметь пользоваться интеллигентно)

Жагуда Жумагалеев

Люди всякие бывают. Вас сдержанность посещает? 😀

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Не отпускает)) издержки профессии))

Жагуда Жумагалеев

Правильно и Вы её не отпускайте.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Держу как могу))

Ш*
Шурик *

Попробуйте с ноги с разворотом, можно и без мата.)

Алекс С

бывает иногда даже хочеться дать пендюлину взад)

Belich Roman

Зачем общее вымещать на конкретного человека?

Ал
Алексей

А вдруг это матом встанет по велению палочки?

Гудвин

Им не эта палочка поможет.Диарейная нужна.)

Noname

Писька отвалиська - самое грозное заклятие

Александр Туганов

Вполне ничего, даже со своим транспортом...