Селия Вымри

Русские в других странах не найдут счастья. Без России ты как муравей, оторвавшийся от муравейника, ты никому не нужен. Кто согласен с этим?

Ответы
Алексей Пимяков

согласен в юности жил в азербайджане . так один аксакал мне сказал . оглан езжай домой пока не создал семью . и рассказал как он жил в волгограде .. и был прав . выехал во время и ему благодарен

Селия Вымри

А Азербайджан - это та же Россия. Только боком

Алексей Пимяков

я понимаю.тогда и это было далеко

Беатрис

Мы и здесь никому не нужны

Селия Вымри

Где здесь?

Беатрис

в россии

Селия Вымри

России нет с 1917 года. Вместо нее какая та РФ