Василий

Скажите, какие изюминки в человеке противоположного пола вам нравятся? Может что-то такое, что другим не нравится, а только вам.

Ответы
Лека Лютер

Антон Палыч умный человек, по поводу предпочтений у него есть прекрасное четырёхстишие:
Не существует добрых, плохих, хороших.
Не существует милый, прекрасный, злой.
Есть только два типа людей, не больше:
Твой человек и человек не твой.
Если человек твой - он для тебя сборище всевозможных изюминок, и те же черты в человеке, который тебе не по душе, будут только отталкивать.

Оксана Сидоренко

Когда мы с моим мужем еще встречались, мне безумно нравилось то, что он постоянно опаздывает. Встречались мы у меня дома и всегда было больше времени на марафет и уборку. 😉

Василий

😊

Demon Herllazer

Мне любые изменения в Ире нравятся. Интересно видеть как из простой девчёнки, "своего парня Иры" прекрасная Женщина, мама, хозяйка дома появилась. Преесть это

Карина Московская

Бразильская попа,а не спина плавно переходящяя в ноги.Ужки без мочек.(очень маленькими мочками)Улыбка на искосяк(приподнять только один уголок губ)

Юлия Пак

Женщина — это звучит гордо… Выглядит красиво… Пахнет приятно… Готовит вкусно… И треплет нервы искусно....

Ирина Степная

У противоположного пола, первым делом нужно видеть глаза. Если пролетит искра значит это твое!!!

Женщина Любимая🐠🐒

Как так сказать какие именно обстрактно? Человек должен нравится, тогда и изюминки тоже)

Людмила Простолюдмила

наверно смешно, но...кожаный ремень...широкий,офицерский(не бдсм, а как элемент одежды)

Людмила Бондаренко

Скажу так,если идёт энергетическое притяжение,нравится всё!!!

Елена Пантюхина

сильные большие богатые руки,плечи мощные,лучезарный взгляд

Ольга Чумак

хорошо, когда есть изюминка. Главное, чтобы не вместо мозга.

Загадка(Простая)

Обожаю людей упертых,упрямых,до маразма уверенных в себе!!!

Сильвия Нагваль

Целеустремленность оч нравится. Гордость. Независимость.

Ни
Ника

сильные накаченные руки,хотя они наверно всем нравятся

Елена Дреева

мне по душе человек дела. Меньше говорит больше делает.

Ленка

Мне не нравятся люди, напичканные изюмом, как булочки.)

Михаил Киранов

Даже не знаю, сейчас что-то ничего в голову не приходит

Чаликушу

чтоб не пил,не курил и цветы всегда дарил...............))

Василий

Чтоб к футболу равнодушен и в компании не скушен 😜

Чаликушу

и красив был и умён)))

Василий

В дом зарплату отдавал, тёщу мамой называл.

Чаликушу

вот,не видели такого?????)

Василий

Да знаете ли, я как-то мужчинами не интересуюсь.

Валерия Шевченко

ничего не нравится в людях противоположного пола

Nadeshda

плечи крутые,волосы густые и слова юморные))