Светлана Ахмедова

«Запои и загулы»: уволенные артисты рассекретили причины срывов спектаклей Олега Меньшикова». А что такое загулы?

Ответы
Ramanand Sh

Артисты - они и есть артисты. Мы их ценим за роли а не за идеальность. Если есть спектакль - и он прекрасен... то.... Он прекрасен. А остальное... Беда людей, часто заключается в том, что они пытаются проецировать прекрасную игру в футбол, идеальные па дэ дэ в образ идеального человека. А это не так.

Ramanand Sh

Честно честно? ну - тогда загул это запой с гулянками. когда забываешь за развлекухой обо всем - и ... как факт - не приходишь на работу ... или забываешь что завтра спектакль...

Светлана Ахмедова

То есть запой....связан с пьянкой...ведь трезвый должен помнить, что спектакль

Ramanand Sh

ну - обычно это так. Запой. пьянка. Может наркота. Чаще всего. Возможно - там - девочки - так увлекли - что все забыто - но - как то и в этом случае... не верится что обойдется без алкоголя и т.д.

Светлана Ахмедова

Ужас....он же старый.....ну раз....ну два сможет..........зачем же работе страдать?

Ramanand Sh

Да кто же о работе при этом думает. Это же болезнь. Выпил и понеслось.

Владимир

недавно был рядом с его театром -жаль что Меньшиков оказался таким пьяницей и руководителем скрягой

Светлана Ахмедова

А почему в Министерстве культуры про это не знали?

Владимир

да все они знали -кстати в театрах много балласта-многие артисты годами не играют а получают хорошую зарплату

Светлана Ахмедова

Странно...что получают

Владимир

вот так

Лоуренс Аравийский

Ну вышел на прогулку.. Его уже в розыск подают, а он не возвращается

А. П.

Ни одного нормального лицедея, все алкаши и блядушки.

Дмитрий Сергеев

это когда процес похмелья затягивается на неделю с +

Николай Дубинин

...загулы в основном связаны с пьянством и женщинами

Светлана Ахмедова

И этих людей - многие благословят

Николай Дубинин

...а сколько проклинают. Жизнь каждого из нас, это благословения и проклятия окружающих.
Так что загулы, это факт недоброго слова о нем

Светлана Ахмедова

Загулы - это факт его отношения к зрителям

Николай Дубинин

...конкретнее женщин. Если женщина добром не вспоминает, - кранты артисту. Кто из артистов в загулы уходил, тот, кого то из женщин обидел или не одну.

Светлана Ахмедова

Он директор и худрук театра

Николай Дубинин

...тем более, есть повод для обид

Артур Ки

Загулы - это когда с ума сошёл и на работу не вышел.

Светлана Ахмедова

Опять же по причине запоя

Галина Булыгина

Хороший артист Олег Что-то с катушек слез

Светлана Ахмедова

Был хорошим....или это просто пиар

Галина Булыгина

Может быть

Николай Костров

То же, что и Запой, Причина - Алкоголь.

Светлана Ахмедова

понятно

М.
Максим .

Загуляли девки,ох загуляли.

Сергей Гламозда

Они как раз после ..запоев..

Георгий Клинцов

Пьяным по девочкам.

Друг Михаила

Длительные пьянки

Светлана Ахмедова

Значит - запои

Друг Михаила

Пьянки с компанией , с женщинами , с цыганами))

Майя Петрова

Дительные прогулы

Светлана Ахмедова

Это и есть запои

Ирина Отставнова Кочнева

Мне на это плевать

Николай Смирнов

Послезапойное.

Светлана Ахмедова

Как это?

Николай Смирнов

Отходняк.

Айдын Жумагулов

ище че сажаешь

Владимир Писарев

Похоже он пил

Светлана Ахмедова

Пил, пьет и будет пить

Владимир Писарев

Творческий человек

Светлана Ахмедова

ужас....На работе есть гений- так он не пьет совсем

Владимир Писарев

Все пьют

Олег

Прогулы.

Светлана Ахмедова

Связаны с запоем?

Олег

И с лядством.

Александр Грызлов

Не знаю