Cергей Васин

идет Штирлиц по коллидору рейсхканцелярии.мимо пролетает Мюллер.фу пронесло.подумал Штирлиц.тебя бы так пронесло.подумал Мюллер

Ответы
Эдуард

Штирлиц увидел в темноте светящиеся глаза..Сова подумал Штирлиц.. сам ты сова подумал Мюллер

Дмитрий Юрочкин

опять рылся у меня ф сейфе и наелся армейской свиной тушонки скатина - подумал Штирлиц

Орал Сагындыков

Ю. Семенов писатель против о речивости по вымышленным прообразом аллегории ....