🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Марина Лаврентьевна Попович, Советская женщина лётчик - испытатель ВВС СССР и Гражданской авиации. Вот какими людьми нужно гордиться! а не пожизненными президентами! Или вы не согласны???

Ответы
Бахром_С

К теме. 🖼 Или этими - Жигуленко Евгения Андреевна - одна из "ночных ведьм" - как их прозвали немцы во время ВОВ. Командир звена 46-го гвардейского ночного бомбардировочного авиационного полка 325-й ночной бомбардировочной авиационной дивизии 4-й воздушной армии 2-го Белорусского фронта, гвардии майор, позже — режиссёр, актриса, сценарис

Vm
Vmrly

их таких четыре,
все четыре советских космонавтки были депутатами госдумы, три от едра - голосовали за пенсионную реформу. одна от КПРФ.
можно и гордиться такими. пока они депутатками от едра не станут, а я бы поостерегся все-тки

Мила Видная 🇷🇺

Президенты разные бывают, наш и на военном самолете летает, и машины водит, и в хоккей играет, и что ответить провокаторам в образе западных корреспондентов точно знает, а вам стыдно этого всего не знать... 😆😅😂

Ольга Тымченко

У каждого человека своя задача которую он на протяжении жизни должен выполнить..кому-то страной править..кому-то рекорды делать..кому-то изобретать...а кому-то страну спасать.

Ольга Тымченко

Всегда были цари и подданные..хотя мы не хотим осознавать..лишь бы Войны не было и все были здоровы..пусть вас Бог бережет

Андрей Борейко

Советская женщина лётчик - испытатель ВВС СССР и Гражданской авиации могла летать при наличии мощной экономики, подготовленных кадров и грамотных управленцев.

Ирина

а никто и не гордится этими пожизнеными...не за что...только те кто за бугор к сладкой жизни свалил ими и гордятся...не хреново так то как они гордыми быть...идиёты

Ирина

😳бред

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

почему, он тоже герой СССР

Ирина

не знаю такого

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

гугльните.. трудно чоле

Helena Veselova

Мы и гордимся. А президентами какими можно гордиться? С реди них единицы, кто соответствует собственному положению. Хоть пожизненные, хоть четырехлетки.

Огнелюбивый Панд

А кто этими президентами гордится? Или те, кому они позволяют воровать или те, кому за эту гордость платят или глупые люди, которым ничего не объяснить

Игорь Морозов

Гордиться надо людьми приносящими пользу стране , государству . Которые являются общественно признанными героями , а не бутафорскими пиарщиками .

Владимир Фомичев

Мы конечно гордимся нашими лётчиками и лётчицами и космонавтами . Но президент должен быть один и на долго , американская чехарда нам не катит .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну тада щачем щаявлять НА ВЕСЬ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР что вы СТРАНА ДЕМОКРАТИИ?????.. заявите уже чио это ДИКТАТУРА ЕБЁМРОССОВ

Владимир Фомичев

Шурик ! У нас своя демократия , вам не понять . Диктатура для нас праздник и культура , а цивилизованный мир это шабаш демократических сил .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я понимаю... народ привыкший к кнуту барина... НЕИСПРАВИМ... АЧИ!!!

Владимир Фомичев

Шурик , я расскажу из своего боевого прошлого . Однажды во времена СССР меня взяли на гоп - стоп местные хулиганы , по нынешнем временам это демократы были , недовольные Советской Властью , Всех повязали и воспитали , не кнутом , а сапогами , били так , что кости трещали , после этого все устроились на работу и работали не возмущались . Словом божьим не поможешь , только дубинка и кулак по роже . Помнить надо , что всякая власть от Бога .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а бок это сейчас ПУКИН???.. мне тоже довелось жить в СССР.. и даже хулиганить... и так де пришлось воевать при Йебельцыне... НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ....

Владимир Фомичев

Что было , то было , закат заалел , сама полюбила , никто не велел , мы эту науку выучили на своём горбе . Горбачёв !!! Миша меченый , сколько было радости , какие встречи , а потом Боря Ельцин , он тоже не промах , все от него устали , а теперь терпите , скоро придет тов . Сталин . Достанет всем на орехи .

Газинур Шормаков

Лидией Литвяк.Катей Будановой герои войны и многие другие женщины истребительной и штурмовой авиации.даже на Ил 2 воевали

Татьяна Толстова

И героями и нашим президентом я горжусь и горжусь собой, что горжусь ими, несмотря на мнение вечно ноющих и недовольных

Ната Дем)))

Считаю что и теми и другими нужно гордиться, но о летчиках а тем более о тех кто в войсках служать нельзя говорить...

Снежана

Великая женщина! Между прочим, она была уже известна в СССР, когда её муж Павел Попович полетел в космос.

Валерий Гассий

Сначала гордись своей семьей дедом, матерью и отцом...Говори о них а про остальных т мы прочитаем...

❤️Мышка С Марса❤️

🤔Пожизненных президентов не бывает. 🤔Эх.. Ветеранов не вспомнинают, ни героев СССР

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. этот то уже 20 лет и даже более... и уходить не собирается...

❤️Мышка С Марса❤️

а про здоровье не думают)

Александр Туганов

Ещё неизвестно, что труднее: управлять самолётом или таким огромным государством!..

Аптер Пётр Яковлевич

Пожизненными президентами точно не надо гордиться,а тем более выбирать.

Наталия

В этом случае и работает русская пословица сравнить кое что с кое с чем.

Татьяна

👍, а не молодыми генеральшами, заработанными званиями... не понятно как