Могу И...

Утром кекс, вечером секс-правильная диета?

Ответы
Юл
Юлия

Если хватает фантазии, то ДА😃, а если с этим проблемы, то лучше дождаться вдохновения (в противном случае это звучит как лозунг физкультурника). 🤔

Алексей Гердин

Ну токо если барышня умелая попадётся, а так к 30 годам утром и вечером станет скучно... Как вариант если утром с одной, вечером с другой

Счастья Много Не Бывает.)

Для тех кто хочет похудеть-Поменьше мучного, побольше ночного.. Если не помогает, первое заменить вторым.. Это анекдот.

Могу И...

А говорили интим не предлагать🤣🤣🤣

Счастья Много Не Бывает.)

А что разве предложила? Это анекдот. И я не на диете... 😄😇

Роман

Нет, правильная диета такая перед завтраком, во время завтрака и после, если не понятно можно повторить в обед.

Колосова Наталья

Можно немного улучшить ) Утром секс, потом кекс, и вечером секс. Так было бы идеальнее))

Во
Воля

если защеку не брать, то белка не будет. А жизнь это белок. Так что лучше мясо

Пламен Тодоров Донев

Если вам подходит - да. Есть и другие точки зрения - просто для информации...

Королева"Осень"

По состоянию здоровья, взаимного желания, на одном сексе далеко не уедиш

Могу И...

Кому как

Королева"Осень"

Не знаю

Могу И...

Вот и я узнаю. Многие считают что нормальная диета

Королева"Осень"

Им хорошо , а нам куда с добром?😏

Ал
Алексей

Тут уж каждому по потребности.Можно секс утром,в обед и аж вечером...))))

Виктор Шаламов

С утреннего кекса не дождёшься секса. Что то посущественней давай.

Валентина Жигалова

А можно и совместить и употреблять утром и вечером -хуже не будет

*** Лали***

Нет, утром секс ,в обед секс , вечером секс..и нахрен этот Кекс.

Могу И...

Вау

*** Лали***

У еее

Хорошее Настроение

Если вы не сбросите вес.... То исключите утренний кекс.... 🤪🤣

𝓐+
𝓐+𝓜=🤍

Утром секс-днём секс-вечером секс-секса много не бывает))))

//

На одном кексе день не протянешь. В остальном согласен

Малина

Если не помогает, то заменить утренний кекс на секс)

Алексей.

И ночером то же секс. Абсолютно правильная диета ))))

Калиниченко Игорь

Да, если не помогает, кекс отменить. Для, похудения))

Ём
Ёмкий

Если диета правильная..значит,хороший врач попался

Пани Тася

...конечно , по типу-утром деньги, вечером стулья🤣