Упс

Говорят женщине достаточно ложки дегтя чтобы испортить бочку меда. Пятно на платье - минус прекрасный вечер. Или #вывсеврети? 🙂

–1
Ответы
Миша

Дайте ей стакан водки и вы узнаете какая она сволочь

Упс

🤣 Сам "сопьюсь" быстрее, не силен в алкогольных соревнованиях))

Ирина Карпова

в гардеробе женщины не одно единственное платье.

Упс

🙂 это радует)

Miss Shadow

Такой расклад только для истеричных натур)

Miss Shadow

Будет другая любимая

Упс

Обязательно. Но не сразу.

Miss Shadow

Будешь спать тогда в этой футболке

Упс

Спать, точно, спать же пора.

Miss Shadow

Пора) Дяди спят и тети, все сегодня спать должны, но не на работе)))

Му
Мурзо4Ka

Ну, вот такие мы слегка ку ку)))

Му
Мурзо4Ka

У нас нет, понятия не имею как так)))

Упс

Тогда я не знаю. Надо поспрашивать у людей кто как справляется))

Му
Мурзо4Ka

Не буду я такого спрашивать))

Упс

Ладно, спрошу, но позже))

Му
Мурзо4Ka

Договорились))

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Одно неверное движение и Усё

Упс

Финита ля комеди, прощай настроение? 😶

Марина

Ну не всегда и не каждая)

Упс

😁 Вы - нет?))

Марина

Не, другим настроение точно портить не стану.
Мы как-то с подружками по юности рванули в Питер на 3 дня погулять, а по приезду туда у меня зуб мудрости воспалился, щека раздулась. На дворе выходные, день города еще к тому же, мы с такими приключениями искали и нашли кабинет стоматолога)) наржались от души😊 в общем, не смотря ни на что поездка удалась и мы не заскучали)) до сих пор вспоминаем😁

Упс

Безудержный оптимизм))) Ценная штука )) Хорошо что хорошо кончается))

Надежда

Гормоны дело такое

Упс

Серотонин и дофамин мгновенно испаряются? Почему у мужчин нет? 🙂

Надежда

Просто скачки импульсивные)

Жумабике Аблезова

не все такие 😀

Упс

Да, думаю не все, вот интересно насколько не все))

Жумабике Аблезова

процентов так на 75 %🤭😀

Упс

🤣 так и запишем)

Татьяна *

Врут

Упс

Сволочи))

Татьяна *

Нет. Скрывают ))

Максим Jw

...