Ольга Вайн

Пошли 3 мужика в баню — Работяга, Бизнесмен и Депутат, разделись … и у ВСЕХ ДО КОЛЕН ! У Работяги руки, у Бизнесмена живот, а у Депутата — язык 🙂

Ответы
Муза Чупахина

СИДЯТ МУЖИКИ в БАНЕ... ЗВОНИТ СОТОВЫЙ...ОДИН из МУЖИКОВ ОТВЕЧАЕТ:"ДА,ДОРОГАЯ,ЧТО? ШУБКУ? КОНЕЧНО,МОЖНО... ЗНАЕШЬ где ДЕНЬГИ ЛЕЖАТ... ЕЩЁ САПОЖКИ? Конечно ПОКУПАЙ... СУМОЧКУ ЕЩЁ? ДА, НЕТ ПРОБЛЕМ, БЕРИ! " Выключает телефон,и говорит: " МУЖИКИ,чей ТЕЛЕФОН?"

Tatusya )))

ха-ха-ха-ха)))))

Леонид Писанов

Опять!))) ну тут уж не чем я Вам не помогу... может пора сменить место для встреч ))

Леонид Писанов

ну а как не видя описывать, а не почувствовав понять?))

Tatusya )))

.......

Леонид Писанов

ну хорошо... я Татьяна уважаю любой выбор женщины)

Tatusya )))

мило улыбаюсь...

Леонид Писанов

Я знаю...)))

Пикачу @

фантастика - разный социальный уровень что бы вместе в баню ходить

Джива

а у их баб? у одной живот до колен у другой груди у третей уши))))

Лариса Ларуша

Браво!! долго смеялась, картина маслом..... 😄

Elena Sannikova

ника кто очём думает и кого что на болело

Арина Шарапова

а так хорошо все начиналось.....

Полина Жерновкова

Результат жизненных невзгод...

Леонид Писанов

....))) И какие выводы у Татьяны?

Tatusya )))

извините...ничего личного...просто аналогия понравилась...и все..

Леонид Писанов

сие та понравилась не спроста ведь)))

Tatusya )))

спроста...спроста...не заморачивайтесь..

Леонид Писанов

да зачем мне замарачеваться...

Леонид Писанов

даже с ошибками написал)) а ведь подсознание Ваше выбирает и аватарка просто бушует страстями...)))

Наталья Герасимова

)))))))))))))))))))хороший анекдот!

Гордая

Как смешнооооооо

Гордая

неважно .

Морячка

Ага, главное живы-здоровы, и.. как бы.. пообщались))

Гордая

Ты права , Лорик . Я спешу в эту спрашку , как в семью .

Морячка

Я тоже когда-то..спешила.. интересный сайт.. сейчас немного поутихла, но нравится.. буду заглядывать регулярно.. Да и круг собрался неплохой..

Гордая

Круг - супер !!!

Ел
Елена)

насмешила !)))))))

Tatusya )))

))

Антон Свирепов

Бывает и такое.

Tatusya )))

)))

Руфина Заинуллина

ясненько

Tatusya )))

))

Евгения Новикова

в точку

Tatusya )))

)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

супер

Tatusya )))

))))))))))