Aleks Sh

ПОчему модерное ведение воин исключает.. поединки на подобе Куликова поля?

Ответы
Владимир Китаев

Что значит "модерное"?

Aleks Sh

Современное....

Владимир Китаев

Тут долго можно размылять. Самы кратикий твет будет - прогресс, он поставил ведение войны на промышленный уровень. Тут уже не нужна сноровка в фехтовании, а нужна удача, что бы на голову не свалилась кассетный боеприпас и тп.

Aleks Sh

Верно Владимир!.... ещё вопрос... Почему нельзя сегодня решать вопросы ОЛИМПИАДОЙ???

Владимир Китаев

Смотря какой вопрос решить. Если в способе потратить деньги, огромные деньги, то тут наоборот правильный вопрос

Aleks Sh

Те вопросы которые сегодня решаются с помошью военной машины!