Ирина

🖼Посольство Китая в России напомнило список стран, которые бомбило США. Подпись к картинке: "Никогда не забывайте кто представляет настоящую угрозу".

–24
Ответы
Александр Рузметов

Само собой. Кто управляет Россией? Бункерный? Ошибаетесь. Ей с 1991 года управляет заграница. Все руководство РФ - имеют гражданство или вид на жительство стран Европы и США. Своего ничего не осталось. Даже полезных ископаемых. Кто хозяин, так и бомбят, как делал хозяин

Га
Галина

сидят за океаном...никому не доступные....без войн от других государств на своей территории.....а европу и азию всю избомбили, изуродовали....столкнули всех лбами, как слепых котят.......давно пора утопить этих поганцев в океане....да некому....а жаль...

Ирина

это так

Лариса Козлова

США сбросили на Японию две ядерные бомбы, но тем не менее японцы только и смотрят штатовцам в рот и поддерживают во всём. Вот уж у кого память коротюсенькая.

Ирина

это точно.выслали наших послов,присоединились к санкциям

Игорь Морозов

Бьют обычно того , кто позволяет ( по отношению к себе ) это делать ! Америка всегда воюет чужими руками - сама она на это не способна , духом слаба .

Ирина

почему же.она во главе.но воевать не умеют честно.ковровыми бомбардировками утюжат и противника и мирное население

Игорь Морозов

Где бы она не воевала , везде с позором драпала ! Оставляла только разрушения и горе .

Ирина

вы правы.даже маленькая Северная Корея им рот заткнула

Игорь Морозов

А Вьетнам , Афганистан ....

Ирина

причем наше присутствие в Афганистане такую шумиху вызвало,даже на Олимпиаду не поехали амеры.и только освободилось местечко,сами туда внедрились.наркота это золотое дно

Михаил Румянцев

Не ...которые... , а ...которых... !!! А то читается, что эти страны бомбили америкосов! А хотелось бы! Иногда. 😄

Ирина

спасибо за поправку

Дм
Дмитрий

Хозяин мира неподсуден, да только пуля достанется и хозяину, сколько ни умножай охрану.

Ирина

может и так

Дм
Дмитрий

так оно и есть.

Александр

Да давно пора эту америку грохнуть!!! Сколько они нагадили в мире!!!

Ирина

там тоже люди живут.простые.не политики

Александр

Да я понимаю,но их пакости толком уже надоели...

Ирина

деньги правят миром

Александр

Желание властвовать над чужими государствами...

Ди
Дикая

Однако большой список, и где им предъява?

Ирина

не царское дело предъявы выслушивать

Ди
Дикая

Вот оно что

Ирина

так вот

Га
Галина

как они сами себе предъявят🤔

Майя Петрова

Вот молодцы. Умно. И честно. И мудро.

Ирина

китайцы умные

Аркадий Бахчевников

Это класс. Аккуратно опустили...

Ирина

да им плюнь в глаза,скажут божья роса

Аркадий Бахчевников

Но у нас справочка останется. А что Байдан лепечет, сам кричал это я бомбил югославию. И эта мумия выдаёт про "зверства" в мариуполе. Хм . Он мариуполь выговорил...

Ирина

он уже болен.марионетка оголтелая

Аркадий Бахчевников

Да. Привычно смотреть за боковыми кадрами, и фразами. Там, где-то на их совещаниях, какой-то буйный сенатор орал, призывая нас мочить. И зумительная фраза: "Мы это его советники!!". Эт к дедушке. А чё БЛМ затихло? Домиков мало купили? И стрельба как то ... Чет тихо. Афро стрелял.

Алекс Венцель

Вот они сеятели демократии......

Ирина

бомбосеятели

Ирина Славянка

Все быстро забывают историю.

Ирина

да.особенно Япония

Андрей Гаврилов

А то, ни кто не в курсе!!!!

Ирина

все принимают как должное

Андрей Гаврилов

Естественно!!!

Николай Костров

Благодарю за Ссылку.

Ирина

какую ссылку

Николай Костров

USA - Bombing list.

Ирина

что то интересное

Олег

Весь мир это знает.

Ирина

весь мир это проглотил

Олег

Как будто и не было этого..

Ирина

да.как будто это в порядке вещей.а нам, оказывается,надо было сидеть и ждать,когда на наши города полетят ракеты

Олег

Зеленский сам говорил мы готовились к войне с Россией..но обделались. Россия нас опередила. На один день.

Ирина

так вот.уважение Путину

Олег

Да. Выхода реально не было. Амеры делали все чтобы столкнуть два братских народа.

Аламути

Это - другое 😁

Ирина

в смысле -другое

Аламути

Они так отвечают

Ирина

аа.им то всё можно

Аламути

Ну да

Ирина

странная политика.

Alex Dark 🇷🇺

я знаю и помню

Марина

Все забыли.

Ирина

там не считается.а вот мы агрессоры

Марина

Очень обидно.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Зачоот!

Ирина

🙂

Ir
Irа

Ага👍