Анаит Оганесян

Не большая честь убийцу назвать стрелком?Он керчинский убийца.Так и назовите.

Ответы
Толерантный

Верно! Говорят молодой человек убил двух человек вместо того, чтобы сказать: молодой выродок или ублюдок, надо называть своими именами. Так пишет в своих книгах военный историк Арсен Мартиросян, Хрущёва он называет гнусным подонком за тех людей, которых тот погубил в репрессиях 1937/38 годах в Москве и на Украине

Миша Лермонтов

Братец Лис герой-любовник, Он О-Юми был поклонник.
Юмка Лиса разлюбила, ему с Киром изменила.
А Кир Юмку наебал, дитё ей сделал и слинял.
Так и надо этой шлюшке: ни хуя, ни пол-хуюшки.

Виктор Лукиша

сильно всё просто и деньги пачками есть и банк не грабил и дружелюбно вначале вёл себя и вдруг бах и начал стрелять и себя застрелил в пустой библиотеке

Анаит Оганесян

вы верите в бах?

Виктор Лукиша

нет конечно и что деньги с неба студентам падают то же не верю

Анаит Оганесян

сейчас столько сказок расскажут,что потеряется истина

Виктор Лукиша

в интернете говорят что выстрелы были с разных сторон

Виктор Лукиша

так что официальная версия -ещё не истина

Анаит Оганесян

истины не будет.Он унес с собой.

Александр

... да и мне это противно , СМИ создают романтические образы - боевики, стрелки и т.д. и т.п. ... называйте как есть - бандиты убийцы подлые твари...

Анаит Оганесян

и может хотя бы одному подростку эти слова остановят.

Александр

... несомненно..!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Этот вопрос давно уже поднимался. Но воз и ныне там. Человек, который первым стал называть убийц "стрелка́ми"-- мне не нравится.

Анаит Оганесян

его надо найти и избить,потом спросить кто я?

Анаит Оганесян

а как он поймет что значит быть убитым.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну, положим, этого из живых никто не поймёт) Но избивать я его отказываюсь)

Анаит Оганесян

тогда я и за вас пару пинков дам☺️

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)) Сделайте одолжение)!👌

Ben Gur

Здесь очень много вопросов к силовым структурам.А этот мальчик может даже жертва политических интриг.

Анаит Оганесян

да ты что! Ему 14л или в место футбола изучал политические интриги?

Ben Gur

Он подстава.Кто то под ним играл по крупному.

Анаит Оганесян

Пока вы защищаете хулиганов Россия там и останется.

Ben Gur

Я и говорил если сразу затихнут по этому случаю ,значит это работа ФСБ.

Wasd Wasd

Зачем будоражить общество , стрелок стрелял , люди погибали . Слово убийца это если чиновников валит

Виталий Жейц

Кто убийца- еще суд не разобрался. Да здравствует Наш, Российский суд, самый гуманный суд в мире!

Зингершухер Цыля

не ерундите, не может один мальчишка стрелять со всех сторон лицея одновременно

Александр Борисов

УБЛЮДОК ОН ПОСЛЕДНИЙ!!!!!!!ТВАРЬ И МРАЗОТА!!!!!ПАДАЛЬ!(жаль нельзя матюкнуться)😡

Бэла

Да,для молодёжи всегда должен присутствоваь воспитательный элемент

Людмила

Да он убийца... хладнокровный неудачник всегда берет в руки оружие,

Алексей Пимяков

тут очень много странностей . СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДНЫМ ВСЕХ ПОГИБШИХ

Сергей Л.

Правильно, свобода в том, что бы называть вещи своими именами!

Анаит Оганесян

она родилась Где?Ни после Сумгаита оказалась там?Они получили хорошие зарплаты ,да и левых у них было достаточно.

Сергей Л.

Этого не знаю я, знаю что они там всегда были!

Анаит Оганесян

значит местные.Удивляет ругательство да и то на русском.Ладно проехали.Приеду выясню😁😁😁😁Главное что когда вышла тебя не утопила в бане.

Сергей Л.

Я спрятался! Ну, под кровать! Ты видела по телеку как львица разорвала обезьяну? Но об этом потом!

Анаит Оганесян

😁😁😁😁😁😁Ну ты шутник Сергей. Спасибо за хорошое настроение.

Де
Дерсу

Ну да, скоро и педофилов начнут половыми шалунами называть...

Анаит Оганесян

страшно даже думать, но исключить не посмею.

Александр Афанасьев

может все таки надо разобраться как все было на самом деле

Анаит Оганесян

давайте,но только без фантазирования.

Александр Афанасьев

при чем здесь фантазирование факты только факты

Анаит Оганесян

давайте факты.

Не Я

а вы читали предисловие? как его гнобили....довели

Се
Сергей

да дебильный ублюдок с религиозными мозгами....

Анаит Оганесян

ублюдок то ублюдок,но скольких хороших убил.

Се
Сергей

а кому то все это было надо....

Анаит Оганесян

задушить бы этому"кому"

Се
Сергей

согласен

Сергей Васильян

Всё верно! И не просто убийца но ещё и подонок!

Сергей Васильян

Всё верно И не просто убийца но ещё и подонок!