Татьяна Вертякова

люди помогите дельно

куда можно обратиться чтобы навсти справки о человеке? это вопрос очень важный. но.... дело в том что мне нужно установить мой отец это действительно мой отец? как бы. про экспертизу мне все ясно... но... а кроме этого что то еще есть? типа вообще кто такие мои родители с самого начала. кто с кем жил и все такое. просто есьть такое что моя свекровь говорит что не хотела расстраивать меня о том что не раз сталкиваясь с некоторыми соседями они ей говорили что он не мой отец этот человек.

Саша Антонов

Хотите узнать прижмите эту гадину болтливую свекруху. Они молчать не умеют, так и прет из них г@вно всякое. Моего брата двоюродного усыновили. Когда ему было 32 его бабка, свекровь моей тетки, полоумная старуха, рассказала ему что он уcыновленный. Ну и что хорошего? Он начал предъявлять что они не его родители. Сам козел еще тот, пил жена даже ушла от него. Дочку его "родители" смотрели, ему квартиру купили которую он просрал. Ну он на всех обиделся что не оставили его гнить в детдоме и ушел. Надо полагать припрется когда наследством запахнет. А родители его погибли и искать там некого. ничего хорошего из таких расследований. Если это правда и ваш отец жив, вы ему все эти годы нафиг были не нужны. А если умер то кого и главное зачем искать собрались, непонятно.

Дарья

ну вообще для этого ЗАГС существует по месту рождения...

Бахтияр

не надо слушать свекровей. они соврут-не дорого возьмут. только мать знает. чей ребёнок (а в свете последних лет и она не всегда...)

Эльшан Салимов

а ты как считаешь ???
если ты веришь каким то посторонним фуфелам ---а не себе ---тоооооооооо жалко тебя ---и твоего отца ---а насчет ПРОВЕРИТЬ сто процентов ---не начинай это-а если хочешь СИЛЬНО то ген тест тебе в помошь

ДА
Джон Абрахам

говорят: родитель не тот, кто родил, а тот кто воспитал! какая вам разница, нашли кого слушать-свекровь, может она выгоду какую ищет, а вообще мне бы стыдно было сомневаться. зачем сеять в ваше душе сомнения?